Мама Карло• 28 апреля 2019
Картинки из интернета или фотки пасхальной корзинки?
В Вайбере в группах и личных чатах постят непрерывным потоком пасхальные картинки из интернета.
Я сфоткала свою корзинку (паска, пара крашанок, вышитый рушничок) и решила поздравить знакомых, используя её, а не переливающиеся всеми цветами произведения компьютерной графики.
А теперь задумалась, как это может быть воспринято...
Результат:
вже голосів:
94 (50%)
Как пасхальная картинка
42 (22.34%)
Как хвастовство
33 (17.55%)
Посмотреть результаты
14 (7.45%)
Другой вариант
5 (2.66%)
Как соревнование
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не поздно спохватились поздравить?
Поздравляла утром. Подумалось сейчас.
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Хрень полнейшая.
На праздники отключаю Вайбер и соцсети.
Есть много друзей и знакомых за границей. В соцсетях меня нет.
Пасти Ла• 28 апреля 2019
Большинству плевать, учитывая сегодняшний поток поздравительного мусора, даже не смотрю кто там что прикрепляет.
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
Захотелось сделать уникальную картинку. Плюс слова поздравления персонализированные.
ЕлькиПальки• 28 апреля 2019
покажите картинку?
я свои в этрм году не выстрвляла нигде, там и без меня вся лента в пасочках и крашанках)
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
И что?
Отношение ко всем этим картинкам как к мусору
Мальчижка• 28 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Можно Ваше фото посмотреть?
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
как очередной спам это будет воспринято
Почему? Я постила не в группы. Только знакомым. Все ответили. С некоторыми завязался разговор.
Булькаю• 28 апреля 2019
я не люблю никакие картинки ни от кого -сразу удаляю, что присылают. Но Ваши в сто раз лучше, чем интернетное, уверенна!
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
покажите картинку?
Не покажу. Знаю, что на Советчице и паска будет не модная, и крашенки банальные, и корзинка облезлая, а вышивка не в тех тонах, и вообще моветон. Не хочу себе портить настроение.
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо!
Ответ дляМама Карло
потому что знакомым уже стотысячпятьсот этих картинок пришло и лично, и в группах.
Я лично благодарю за поздравления, желаю всяческих благ и все. Это вежливость.
А чтобы завязать разговор со своими знакомыми, мне Пасхи ждать не надо. Я и так могу написать. Без фотографии корзинки.
Мотористка• 28 апреля 2019
Мне подруга прислала. Считаю хвастовством. Понимаю, что это дорогущие куличи на заказ. А я просто в Сильпо купила...
Булькаю• 28 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Спасибо!
это душевнее, что ли, а не просто отметится. Зашла в фейсбук только что на 1 минуту -и сплошные любования собой на фоне церквей и пасок.. Не понимаю! Или только я?
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
А как Вы поздравляете знакомых? Только лично или звонком?
УжеВотДа• 28 апреля 2019
Соревнование пасхальными яйками и пасками, серьёзно??
Будет воспринято как очередная картиночка, не больше не меньше, всем пофиг, поверьте
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Вот и отлично!
Банка с бутылками• 28 апреля 2019
Зависит от человека. Кому-то будет все равно, кто-то не заметит, а кто-то позавидует или воспримет как вызов к хвастовству.
Мама Карло
• 28 апреля 2019
Ответ дляЖонДуан
и нам такую в вайбер прислали ). может это вы
Может быть;)
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Никогда не читаю ,что мне присылают с картинками
Всех в сад• 28 апреля 2019
И я свою пасху прислала. Не вижу смысла чужие картинки слать. Мне интереснее авторское смотреть. Но никто не шлёт, только чужое (((
Миллениалка• 28 апреля 2019
Как по мне лучше своя фотка или картинка, это очень мило и от души, наоборот эти массовые картинки, разосланные не глядя, считаю дурным тоном
Снегопадка• 28 апреля 2019
Мне нравится такая идея. Стандартные картинки выглядят как мало что значащая формальность.
Крошка Енот• 28 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не поздно спохватились поздравить?
Пасха 3 дня.Чего это поздно?