Угадайс• 28 апреля 2019

Харьков. Протезирование передних зубов. Очень нужен доктор

Вот пришло время ставить коронки на передние зубы.. очень не хотелось этого, но.. пора.

Буду очень благодарна за советы. Нужен толковый доктор с вмегяемыми ценами .
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2019
Кабинет на Ощепкова
Зайканалужайке• 28 апреля 2019
Стоматология для всех
автор Угадайс • 28 апреля 2019
Девоньки нужно ФИО доктора . все таки в клинике много докторов- не думаю , что каждый одинаково хорош.
ирина 73• 28 апреля 2019
Напишите мне в личку
Зайканалужайке• 28 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
В стоматологии для всех каждый врач чудесен. Насколько мне известно, там комплекс. Все по одному
ТаняЕ• 29 апреля 2019
Клиника царицанских на Сумской, ставили коронки, имплантации , лечимся всей семьёй, довольны!!!
ТаняЕ• 29 апреля 2019
Импланты