Твоя подруга• 28 апреля 2019
хочу услышать мнение со стороны о себе
девочки, настроение грустное. накрыло меня сильно. в т.ч. и по поводу внешности.
скажите, что Вы обо мне думаете? пожалуйста, не надо писать, что мне 45 ))) я не переживу )))
фотки выкладываю самые простые для более реально отображения действительности.
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляГубы_зубы
И в каком месте что-то не так?Чего накрыло то?
рассталась с мужчиной.
Из Кукуева я• 28 апреля 2019
Симпатичная барышня лет 25-30 ( это я учитываю,что сейчас все фото с фильтрами и на фото выглядят моложе). Как по мне все отлично
Неваляшкина• 28 апреля 2019
Вы очень милая и молодая, естественная, что сейчас редкость, все у Вас отлично со внешностью
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
мне больше интересно не сколько мне лет, а что можно сказать обо мне. семейная жизнь, дети, успешность. как-то так...
Из Кукуева я• 28 апреля 2019
Губы_зубы• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
рассталась с мужчиной.
Ну и что?Вы в Харькове,барышня,а не на необитаемом острове.Это не последний мужчина в Вашей жизни.
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляШунечка
Ой. А мне почти 45 . Офигенный возраст. Зря вы так!
По сути - вы симпатичная девочка.
да вообще не спорю. я только в 32 поняла, что жизнь тольок началась. но все таки мне меньше ))) и так обидно в супермаркете, когда стоишь задерганая со стокиллграмовыми пакетами и кучей детей, а кассирша деревенского вида орет тебе ’женСЧина!!!’
Не за Будка• 28 апреля 2019
думаю что у вас нет детей и мужа
работа средняя -не самая плохая но и без особых карьерных взлетов - ну например маркетолог или какой то менеджер в сфере типа развлечений, может туризм
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
и под зеленое платье надо маленькую сумочку, а не оту торбу
’ота торба’ очень крутая )))) 200 дол. а платье из секонда )))
но в принципе согласна. просто бежала с работы. вот и сумка была ’рабочая’ )))
Не за Будка• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
ну для образа то не важно, вы ж не будете ходить и всем говорить -и кстати, моя сумка стоит 200 баксов)
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вам бы хорошо пошло сделать покраску балояж и ботокс или кератин волос,что б придать ухоженности.
вы прямо в точку сейчас. волосы - моя главная проблема. не знаю, как сделать их ухоженными. у меня и есть балаяж, но волосы очень пушатся. а после высветления вообще жуть (((
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
думаю что у вас нет детей и мужа
спасибо за первый ’образ’, но все мимо
Не за Будка• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
спасибо за первый ’образ’, но все мимо
от блин)
Не за Будка• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
спасибо за первый ’образ’, но все мимо
не, ну мужа то ж нет
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
не, ну мужа то ж нет
как раз муж по паспорту еще есть ))) мужчины любимого нет )))
Не за Будка• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
по паспорту не считается)))
Твоя подруга
• 28 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
по паспорту не считается)))
ваши б слова да Богу в уши ))
котопёс• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
спасибо за первый ’образ’, но все мимо
вы олигархша ?
Не за Будка• 28 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
ваши б слова да Богу в уши ))
тю, а шо проблема развестись или шо)
Ответ дляТвоя подруга
Вам бы забить на все и всех и побаловать себя.