мадамГрицацуева• 28 апреля 2019

Муж+любовник

Есть муж и любовник
Мне так веселее живется
Не могу быть с одним, скучно
Жизнь быстро проходит
Хочется много ярких эмоций испытать
Есть тут такие, как я?
Мао_Мяо• 28 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Не, не для вирта (хотя и для него можно), для знакомства. И продолжения в реале.
Да я понимаю.
Просто не моё это ..не понравилось на сз . много ненужного бреда .

Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2019
тролляк перекличка будет в теме и нервных женщин. надо жалобу.
вентиляторная• 28 апреля 2019
Ух ты как интересно,а в темах про мужей любовниц г....м обливаливот никогда не сомневалась что тут у всех биполярное расстройство
Воленс-неволенс• 28 апреля 2019
Вы хотите создать клуб по интересам? Вот в чем смысл поста... ’У меня есть’ - сидите и радуйтесь, нафик трубить об этом.
Пыхтелка• 28 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
вот я лично никогда не поливаю никого )
ТрубоДурочка• 28 апреля 2019
Хочется чистоты.
автор мадамГрицацуева • 28 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже хочется?
Бусурманша• 28 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
У каждого свои потребности. Чего го*ном то поливать? Те, у кого несколько мужчин, любовниц ничем не поливают. Сами знают толк в жизни.
Бусурманша• 28 апреля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А в чем смысл постов о сырниках и пирогах?))) испекла, сиди и радуйся, нечего тут трубить))))))) у каждого свои приоритеты в жизни, кто-то сырники печет, кто-то сексом занимается.

ТрубоДурочка• 28 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
От сырников есть польза ,человек поделился позитивом и отличным рецептом.
Барышня кисельная!• 28 апреля 2019
Ответ дляБусурманша

Занимаемся сексом с мужьями тех, то печет сырники
Бусурманша• 28 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Так тут тоже позитив. Все рады))) и делятся местами, где и как искать любовников))))
МинерАлочка• 28 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Христос воскрес!
Сегодня не целуюсь• 28 апреля 2019
Есть.
Тамбовский мел• 28 апреля 2019
а у вас еще какието интересы, кроме потр..ся есть?
Бусурманша• 28 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вот мне не интересны сырники, так я ж не писала в тему «фу как ты можешь печь сырники, кому они интересны, сиди и молчи со своими сырниками». Почему заходят в эту тему и рассказывают как плохо иметь любовников и как некрасиво общаться на эту тему с другими)))))
Ковбой Хагис• 28 апреля 2019
Вы больные???? Нужен любовник - расходитесь с мужем! Куда мир катится зачем портить жизнь своему мужу и себя превращать с тряпку, которой можно только подтереться
Чебуравлик• 28 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
бурные фантазии скорее
Закидай меня камнями• 28 апреля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Христос воскрес!

Закидай меня камнями• 28 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
Мне тогда очень непонятны Ваши вопросы...
Нигде не бываете, и удивляетесь.
Цитата:

Где вы этих любовников берете?!
Что не понятно с этом вопросе?
Закидай меня камнями• 28 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А потом говорят, все мужики козлы, так сами же их козлами и делают.
Каменная Фрося• 29 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Не нервничайте так. И вы найдете. Все будет хорошо)))))
Их никто не хочет, поэтому злые и завистливые. Не обращайте внимания)))
Дайте подуться• 29 апреля 2019
У меня нет и не собираюсь заводить. Стараюсь быть ответственной и всегда держать слово, поэтому слова сказанные в ЗАГСе не считаю пустым звуком. И дочерей этому учу. Жизнь одна и не хочу перед смертью осознавать, что прожила её в обмане и предательстве. Но это зависит от моральных качеств человека. Для других предать, украсть, убить все равно что в цирк пойти. Там им весело и пофиг какими издевательствами над животными, добиваются трюков для увеселения толпы.
Котенок аки рысь• 29 апреля 2019
Эхх, я тихо Вам завидую. У меня просто муж. И то мечтаю о новой машине, а он не хочет покупать. Был бы любовник, может хоть скинулись бы мне на машинкуууу.
Мао_Мяо• 29 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну мужа смените .
Типа трагедия или что
Воленс-неволенс• 29 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Тоже хочется?
Клуб создать? Нет.Тема ни о чем , сами знаете, что ’есть такие’’или Вы в лесу живете? )
Дуняша• 29 апреля 2019
Просто хочется с единомышленниками пообщаться. Ведь мысль о верности навязана социумом. И когда ты чувствуешь и знаешь, что верность это наносное барахло - то хочется поболтать с такими же людьми.
Это как гадкому утенку, которого все клюют на птичьем дворе, выплыть в озеро, где лебеди и обнаружить, что ты из их стаи.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
+++
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Где вы этих любовников берете?! Ну вот где? Как найти?
тот дк вопрос
Воленс-неволенс• 29 апреля 2019
Ответ дляДуняша
А смысл? Что делать в такой стае? - чтобы Вас похвалили? Штамп в паспорте, венчание в церкви и прочии фишки социума, уже не одно столетие не останавливало человечество от измен. Да наносное, да , заставить быть ’верным’ никого нельзя, никакими угрозами и т.п.О чем хотите поболтать?;)