Брюльтик• 29 апреля 2019

По следам темы про домработницу.

Хочу поддержать автора темы, которого обвинили в троллизме. Жаль, тему закрыли. Советчицы насмотрелись инстаграммной вылизанной картинки, и реальность обычного среднего класса не воспринимают.
Живем в хруще, мебель вся - дешевое дсп. Квартира наша, покупалась в дальнейшем под здачу. А еще у нас еще одна квартира есть. И там тоже дешевая мебель)))) Дорогие должны быть материалы - трубы, проводка, электрика и тд.
И да, у меня тоже есть наемный персонал и нет маникюра, и нарощенных ногтей и ресниц нет, и пол иногда сама мою и окна тоже :)))
Сейчас на стадии ремонта в новострое, прямо такие же фото, как и у автора, единственное, что квартира будет не белая :))) И там тоже планирую не очень дорогую мебель, так как не планирую жить там дольше лет 5-ти.
У нас дома три ноута, два из которых - последних лет (2017-2018) макбук про, но сижу я со стационарного, потому что он удобнее, мощнее и моник там 27 дюймов )))
Мой совет автору - менять, я два раза меняла, пока не нашла идеально устраивающее меня. Это вы деньги платите, автор, а не вам.
Воленс-неволенс• 29 апреля 2019
Я в тій темі писала, що мебель то не головне. В мене подруга на зйомній квартирі має помічницю і няню.

СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
ну и чем хвастатся? жизнь то прохрдит а у вас комп шикарньій а обстановка вокруг так себе. но єто ваш вьібор, вам так подходит. только не могу понять одного самому убратся тяжело или лень?
АяВсёЗнаю• 29 апреля 2019
Сериалов они насмотрелись, и вапще жены миллионеров в советчице не сидят.
Артура Пирожкова• 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
У всех свои приоритеты. И своя жизнь. Пора понять и перестать лезть в чужую с советами из своей
Воленс-неволенс• 29 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Да наш народ в своєму срачі не може порядок навести, а поради роздавати мастаки
автор Брюльтик • 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да я не хвастаюсь. Нечем.
Это все пункты, по которым автора обвинили в троллинге.
А наемный персонал береться тогда, когда самому не хватает времени.
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
да кто куда лезет, сто лет мне нужно, єто вьі начинаетеиговорить что кому делать, не заметили?

СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Да я не хвастаюсь. Нечем.
вот обьясните мне без обид - на что не хватает времени? убрать, польі помьіть?
автор Брюльтик • 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
На все.
На маникюр тоже, кстати.
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
На все.
На маникюр тоже, кстати.
ну каждому свое. а как же другие все успевают
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2019
А у меня огромный дом, хорошая мебель и нет домработницы
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2019
А ещё нет садовника, хотя большой полисадник. Я люблю сама.
Компас Ижевска• 29 апреля 2019
Автор, по следам какой темы Ваша?
Воздух в банке• 29 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня наоборот . Квартира 70 метров, обычная мебель и есть домработница.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну во-первых у каждого свои стандарты чистоты и уборки, поэтому и разное время требуется на эту уборку, во-вторых время каждого стоит разные деньги, и часто целесообразно распределять куда тратить это время, ну и потом - не все уникальные и могут и внешне отлично выглядеть и детям внимания достаточно уделять, и с мужем время проводить, и дома идеальный порядок и куча полезной еды и одно из самых главных - любить свою работу и развиваться в ней (это и кгниги и курсы и тренинги и командировки, которые требуют времени).
Поэтому да, не все могут вот так все успевать, и что-то приходится отдавать на аутсорсинг))) и как правило проще всего доверить как раз уборку.
Что не так?
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
так же.... не представляю старую квартиру и домработницу? зачем, что там убирать.
Ненька наша• 29 апреля 2019
а что тему ту удалили?? если нет , киньте ссылку.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
то есть если мебель старая, то еще слой пыли и грязи - это уже не повредит?)))))
Бесбардак• 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Эмммм.. где логика в вашем сообщении? Обстановка - это всего-навсего вещи. А время, сэкономленное на уборке - это твоя жизнь!

Форточка• 29 апреля 2019
Дайте ссылку
Бесбардак• 29 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
У меня вообще капец - квартира съёмная и домработница)))))
Таки в курсе• 29 апреля 2019
Автор, Ви уже прокинулися? Вирішили дубль2 зробити?
На привозе• 29 апреля 2019
Ссылку плиз
Милашка-оторвашка• 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тут не соглашусь, когда жили на квартире со старой мебелью, был порядок и там
Ненька наша• 29 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Ссылку плиз
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2368915
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
єто ваши слова. всегда можно и самому убрать. а на уборке секономить деньги и привести квартиру в порядок. но єто мое мнение, не нужно его начинать мусолить и учить меня жизнь. нравится пускай живут в сарае с домработницей, єто дело каждого.
Жена_КотораяСтена• 29 апреля 2019
А я мечтаю о домработнице, но не могу переступить через себя чтобы пустить чужого человека в дом и оставить его одного. Квартира большая 120 квадратов, два санузла. На уборку уходит весь день. Но я нашла выход для себя на данный момент. Это пылесос робот, пылесос беспроводной ручка, им каждый день пылесошу кухню, коридор. И убираюсь каждый день понемногу, то пыль вытру, то санузел один уберу, то подоконники помою, то полы. И так перманентно убираюсь. Мне так удобнее на данный момент. С домработницей тоже опыт был, меня напрягало присутствие постороннего человека в доме.
Творог для розжига• 29 апреля 2019
Ответ дляБрюльтик
Да я не хвастаюсь. Нечем.
Персонал береТся
Квартира под Сдачу.

Тема не удалась. Идите паски доедать
Цветик-семицветик• 29 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
на сэкономленные деньги новую качественную мебель не купишь, ну никак, разве что годами экономить. Но их можно заработать, самому убрать тоже можно, если есть для этого много свободного времени. Но чаще всего приходится выбирать - или уборка, или время на что-то другое.
Не собираюсь вас учить жизни, просто высказываю свое альтернативное мнение)
И судя по моему опыту большинтсво профессионально реализованных женщин вынуждены прибегать к помощи домработниц, хотя не всем это далось легко) Так как если большую часть времени уделять работе, а вечером приходить домой, тогда скорее хочется отдохнуть или уделить время семье, а не тряпке и пылесосу. Но вы правильно сказали, что каждому свое
Цикавенная• 29 апреля 2019
А меня удивила мышка с проводом Я думала, что таким хламом уже никто не пользуется. А оказывается, миллионерши местные к макбукам проволочки подключают