Кинг-Конгша• 29 апреля 2019

Увлажняющий крем 45+ каким довольны?

Дело было давно• 29 апреля 2019
Arnaud Eclat Jeunesse Creme

Миледи• 29 апреля 2019
37, Vigor - моя любовь!
airsouffle• 29 апреля 2019
Мама Гарньер пользуется, Нивеа - довольна
Летчица• 29 апреля 2019
Academie,порадила косметолог.Результат хороший,правда пару засобів,в комплексі.
Летчица• 29 апреля 2019
Arnaud перед цим була сироватка,під крем мені подобалася.Думаю,не погані і крема.
Белый Лосик• 29 апреля 2019
Christina wish
Слепок стопы• 29 апреля 2019
Масла с айхерьа
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2019
А что это ни одного ответа про сесдерму нет
Маша хороша• 29 апреля 2019
В моем обиходе сыворотка от жанес (пробники) , умывалка, дневной ( уже закончился) . Пилинг зимой делала прх 33,
на пробу на распив покупала дневной увлажняющий от dr.Kraut ( хорошо увлажняет, но блестит лицо, и когда немного переборщить , то катается под пальцами, поэтому использую на ночь или когда дома ) Довольна дневным и ночным от Indigo , крем хорошо впитывается и увлажняет без жирного блеска, беру 3 упаковку. Крем под глаза этот же. Антивозрастной ночной концентрат, в составе 10 масел, хорошее увлажнение , только на ночь использую 2 раза в неделю,
мне хватает. Ещё + гиалуронка ( лосьон)
Тканевые маски на увлажнение и отбеливание. Осенью делала курс массажа.
Кожа сухая, возраст 45+, подумываю о биоревитализации ))

Анетта-e84a• 29 апреля 2019
Удалено администрацией...