Катастрофа• 29 апреля 2019

Помогите вспомнить врача!!! Психдиспансер на Миропольской 8, Киев

Водила ребенка несколько лет назад в психдиспансер на Миропольской 8. Врача мне порекомендовали и мне тогда она очень понравилась! Хотим сходить еще раз, но потеряли контакты и я не помню как ее зовут. Врач- пожилая женщина. Если увижу фамилию- точно вспомню!! Помогите пожалуйста)
БезникаЯ• 29 апреля 2019
автор, вспоминайте конкретно *несколько лет назад* , это сколько лет назад? какой год? Потом идете в регистратуру и спрашиваете в таком-то кабинете какой логопед? невролог? сидел в таком- то году
Много лет назад мой сын занимался на Миропольской у любимого нашего логопеда и зав. отделением была Чурсина... потом ее отделение переехало на М Окипной ( м Левобережная)

Редиска Я• 29 апреля 2019
http://xn--80apugcit7fvcd.xn--j1amh/rus/hosp2.html звоните им.
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2019
Коваленко Наталья Ивановна. Пожилая, светленькая и очень приятная в общении.
Дружная семейка• 29 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, возможно. Наталья Ивановна раньше на Миропольской принимала. А сейчас на Р.Окипной (кажется, с весны 2017)
Иванка Бур• 29 апреля 2019
Борисюк Галина Степановна?
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляДружная семейка
Да , работала потом на Окипной. Уже она ушла на пенсию.
автор Катастрофа • 29 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Борисюк Галина Степановна?
в точку!!! спасибо вам огромное!!! а у вас контактов нету случайно?
Иванка Бур• 29 апреля 2019
автор Катастрофа • 29 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Огромное спасибо вам!!!!