Роза завяла• 29 апреля 2019

Посоветуйте хорошего врача в Киеве - срочно!

Дорогие Советчицы, нужен грамотный доктор, который использует в своей практике лечения целостный подход ко всему организму - поделитесь контактами пожалуйста такого специалиста в Киеве. Только Фиалкову не советуте - у нее очень дорого 100$ одна консультация(((
natik14• 29 апреля 2019
Какого врача, педиатра, стоматолога, ??? Кого

Из Виа-гры• 29 апреля 2019
Что лечим? Комплексных врачей не бывает
Стеклянная мышь• 29 апреля 2019
Разве один доктор лечит ВСЕ?
Сплюшка• 29 апреля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Разве один доктор лечит ВСЕ?
Ветеринар
Кундалини• 29 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
Ветеринар
автор Роза завяла • 29 апреля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Что лечим? Комплексных врачей не бывает
Бывает. Мы в каком веке живем?! Загуглите. Врач-терапевт, возможно нутрициолог, который при лечении будет смотреть на весь организм в целом и исключать причину, а не просто снимать симптомы.
Кундалини• 29 апреля 2019
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 29 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
Я Врач. Мне не нужно гуглить. Нутрициолог - это диетолог, а зачастую человек без мед образования. Действительно, нафига много лет учиться, нафига принцип - не навреди.. Это же бабла не приносит. Пошёл на курсы и размахивая сертификатом, калечишь людей. Мдя..
Alisa342• 16 мая 2019
Хорошие врачи терапевты в Региональном медицинском центре