Безберлоги.ру• 25 октября 2013

Хочу в Виа гру - новый состав

Ура!!! Победила тройка Нади Мейхер!
Я за них болела))))))
Ангелочек с рожками• 25 октября 2013
уже есть результаты?

Первая леди колхоза• 25 октября 2013
и я за них)
автор Безберлоги.ру • 25 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
уже есть результаты?
ДА!
Хомяк с пастой• 25 октября 2013
бля взяли и всё обломали, мы вообще то смотрим еще! думала просто тут во время рекламы что то обсуждаете.
Подмигашка• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Чупокабра• 25 октября 2013
а с чего вы взяли, украина проголосовала за них Белоруссия за 2 пару... еще финальных не было результатов...
Мастер Класс• 25 октября 2013
В России уже 2 часа назад закончился концерт! Я в Москве у бабушке.

автор Безберлоги.ру • 25 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну так в России у нас уже передача прошла несколько часов назад)) Думала вы только на час отстаете по времени
Мастер Класс• 25 октября 2013
Победила команда; Миша Эрика и Настя!
автор Безберлоги.ру • 25 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Ну смотрите, хто ж не дает
ALYSICKA• 25 октября 2013
Мы это еще вчера знали, ролик кинули в ютубе, читайте вчерашнии темки
Апрель Ивановна• 25 октября 2013
да не победил ее никто!
автор Безберлоги.ру • 25 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
Мы вас поздравляем
Чупокабра• 25 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну если так, то рада за них, в прицепе и думала, что они выиграют, Но вторая половина тоже молодцы. Аж жаль их, надеюсь Константин их не бросит
Аноним Советчик• 25 октября 2013
Девочки,сразу было понятно,что выйграет тройка Нади Мейхер,так как Миша подруга Бадоева,все известно с самого начала.шоу поставлено от начало и до конца.
Гербалайф и Ко• 25 октября 2013
А Мейхер расплылась что-то((( Живот такой((((
Смурфетта• 25 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Беременная
Розавенная• 25 октября 2013
почитайте эту темку, мы уже вчера видели финал который был сегодня и УЖЕ ВЧЕРА ЗНАЛИ КТО ВЫИГРАЕТ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236056
Розавенная• 25 октября 2013
Девочки это всё ДАВНО ДОГОВОРЕНО И КУПЛЕНО, а мы наивные смотрим и верим,..

Боевая• 26 октября 2013
я за них рада и они действительно классные! Девчёнки Винницкой тоже ничего.

Но хватит у же о том,что всё куплено и т.д. Причём здесь Бадоев???

многие думали,что Ефременкова пройдёт 100 % благодаря знаменитому мужу.... У Винницкой Маша,с внешностью Кристен Стюарт.У Мейхер Миша, копия Миши Бартон... каждому своё.

Или вы думаете,что если бы вы прошли,вас выбрали-вы бы доказывали,что всё честно т.д.а все бы говорили о блате,купленности и т.д.

Тем более-посмотрите результаты голосования здесь,да и везде в опросах,большинство за команду Мейхер