АлывердЫ• 29 апреля 2019
Одесса город легкодоступных девиц?
Не знаю откуда это пошло, то ли из-за того что город портовый... Но у многих знакомых с других городов сложилось такое мнение. Аркадия и Ибица это прям символ лядства. Устроить личную жизнь нормальным девушкам здесь тоже сложно, т.к отказывая в интиме на первом-втором свидании на тебя смотрят глазами О_О с мыслью «как это ты не такая, здесь все такие».
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Свечу закрыли уже кстати. Но кстати там я такого не замечала, наверное потому что чаще всего в дневное время там отдыхала. Либо семьями сидели либо мужчины работники на ланчах))
Свеча более-менее, а вот Рыба меня вгоняла в неприятное состояние. Прям как в борделе, аж как-то неуютно там находится, хочется уйти, зимой (когда мало посетителей) вообще жесть. Официанты и барышни
. Перебор прям, хотя я не ханжа)
АлывердЫ
• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
. Перебор прям, хотя я не ханжа)
И как с уловом уходили хоть? В Рыбе ни разу не была. Сейчас еще Риф и Облака прибавились
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та не, без. Они там целыми группами сидят, такие себе студентки, как на парах, только вечером
. Болтают, на балконе кальян тянут и айфоны свои теребят. Я же так понимаю там в тиндере свою локацию забивают и ждут кто клюнет. В Облаках прошлым летом были, не видела, кстати, ищущих.
Фифачка• 29 апреля 2019
В инсте наблюдаю одну барышню, приезжую из Днепра, так вот она Очень легкого поведения и с такими же приезжими подругами скачут, из заведения в заведение, на съем. Не стесняясь. Бросая в квартире маленьких детей на ночь. Так вот спустя пол года нахождения в Одессе она называет себя Одесситками. Может такие имеются ввиду?
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
В Рыбе летом ещё на склонах шезлонги ставят, несколько и столик рядом. Так вот видела мужчина (50 с небольшим +) на своём лежит, между ними столик с фруктами и вином, а рядом барышня (лет 20) на своём шезлонге и воркуют. А он такой как слизняк, мелкий, обвисший, седой. И стало как-то не по себе. Думаю, блин тебе нужно с одногодками постигать прелести, эмоции, зачем тебе этот смешной. Короче там как в театре
АлывердЫ
• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Одногодки ее максимум в Мак поведут)))
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Одногодки ее максимум в Мак поведут)))
Ну я как-то на себя проецирую. Я бы в 20 лет не смогла бы), брезгливая. Но блин они же понимают, что это на вечер, и каждый вечер можно проводить в компании старперов
. А когда же с 20 летними, как не сейчас, потом же они уже на их не клюнут. Ну такое)