Просто красавица• 29 апреля 2019
Стоматолог со мной общается как с ребёнком.Я реально перешуганная?
Сейчас хожу лечу зубы,стоматолог девушка приблизительно моего возраста(мне 28) общается со мной как с ребенком:"Откройте, пожалуйста,шире ротик","Расслабьте губки","Носиком подышите, пожалуйста","совсем не больно,как комарик укусит" и ТД.
Девушки,я реально выгляжу в ее глазах какой то перешуганной и беспомощной как ребенок,что она так со мной общается?Мне уже самой стыдно ((. Стоматологов я побаиваюсь,но не панически.А тут сюси-пуси)
Я же взрослый , понимающий человек.
А с вами как общаются стоматологи?
Я же взрослый , понимающий человек.
А с вами как общаются стоматологи?
Звезда в шоке• 29 апреля 2019
У нее такой стиль общения, чтобы вы расслабились и не дергались. Может с детьми работала раньше и привыкла.
Луноходик_Ик• 29 апреля 2019
Такое 90 проц пациентам и подходит, все нервничают, а так узбагаиваются.
Майор Медуза• 29 апреля 2019
Я к такой же хожу, мне нравится такой подход. Чувствую себя уютно и спокойно.
Дадосвидания• 29 апреля 2019
Я знаю, что я очень нервная. И мой стоматолог знает это. И да, общается, как с ребёнком. И мне со временем становится всё легче и легче лечить зубы.
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2019
Тю, со мной тоже так общаются, мне пофиг, пусть дклают свою работу
Там-тарарам• 29 апреля 2019
я наоборот сразу говорю что я боюсь и буду кричать и отбиваться, они сюсюкаются. что тут такого?
Там-тарарам• 29 апреля 2019
или как вы хотите шоб вам говорили? так села сюда быстро, рот открыла, потерпишь чай не сахарная, не ори, когда конфеты ела то небось не орала -так что ли?
Брынза• 29 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
от такого будешь бежать и сверкать пятками. Лучше уж сюсю