Аноним• 06 октября 2012
Не нравится имя ребенка
Девчонки, такая ситуация, родилась девочка у меня и муж не дал выбрать имя, а сам назвал, как мечтал всю жизнь)) Я сначала уступила, а теперь ну не могу, постоянно думаю о том, что имя не нравится(( До года даже не могла называть так, всё доча и доча, думала привыкну, ан нет, не могу(( У кого-то еще есть так? как бороться с этим?((
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Ольга)
а мне очень нравится)))) величественное имя.
я давно для себя сделала вывод,чем проще имя,тем оно краше.
Аноним• 06 октября 2012
А мне тоже Ольга не очень
У меня подруга назвала сначала Натальей, но тоже очень не нравилось имя (родственники настояли), но стала называть Аля - типа Наталя сокращенно, а затем и вовсе имя на Алину сменила (никто и не узнал тольком - как была Аля, так ею и осталась
Аноним
• 06 октября 2012
А так получилось, что мне всю жизнь это имя не нравилось, ну вот простите меня обладательницы, не знаю даже почему, казалось как-бы бабское
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
это же хорошо. муж хороший? значит и дочька будет счастливой.
муж хороший))
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляlinnochka
Олея, Олечка)) все Оли кого я знаю, очень хорошие люди, не называйте ее Ольга, зовите Оля , Олечка , Олюшка, у моей знакомой тоже дочку Оля зовут,но именно полное имя Ольга ей не нравится, но уже привыкла)) ребенку 3 года))
а мне вот почему-то больше Ольга нравится, чем Оля))
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляkadzari
Такое редкое нынче имя. И именины 24 июля. Княжеское имя!!!
успокаиваю себя этим, доча в июле родилась. самый близкий день ангела
мама трехА• 06 октября 2012
У меня подруга Оля, так мама ее называет ласково Ляля, друзья Леля, муж Лесик.
Так что пофантазируйте!!!!!
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
на ребёнка Ваше отношение к имени не должно переноситься... это же Ваша кровинушка ненаглядная...
ведь так же?
конечно моя кровинушка самая любимая))
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Мою родственницу близкие Аля зовут, у нас все Ольги в семье, она захотела отличиться, все привыкли
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляalla odessa
Так что пофантазируйте!!!!!
пыталась называть сначала Леля, но что-то не прижилось)
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляOla-La
вы сами как хотели назвать дочь?
писала выше, хотела Алёна назвать, или Алина
Аноним• 06 октября 2012
Ничего тут страшного нет самое главное что б была здоровенькая! Я тож хотела другим именим назвать но муж назвал так как ему захотелось теперь привыкла и даже имя ей подходит!!
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляОльгаС
меня зовут Оля, а вот мой крестный меня всю жизнь Аленкой называет!
Так,что у ребенка может быть и два имени!
ага, прикольно, я и рада, да вот муж не поймет))
очень красивое имя, у меня так зовут маму и подругу, ну вот в детстве называйте Олечка, Олюсик, а вырастет на роботе будут обращаться Ольга Олеговна - очень красиво)))) Вам просто нужно полюбить ето имя, нада саму себя перебороть ради ребенка, потому что потом етот комплекс передаеться ребенку и он будет стыдиться и не любить свое имя, и в етом будете виноваты вы!!!!!!