Я не на долго• 29 апреля 2019
У кого дети ездят на фестивали за границу? Как все проходит
Ребенок 10 лет хочет ехать на фестиваль в Болгарию. Ехать автобусом. Я уже себя накрутила, муж говорит-отпускать. Хочу послушать реальные отзывы о таких поездках.
Прикуси Язык• 29 апреля 2019
Моей тоже предлагают, ей 13. Но она подумав, сама отказалась. Дорога почти сутки в автобусе, очень тяжело
Колупалочка• 29 апреля 2019
У сотрудницы дочка каждый год ездит - Болгария, Чехия, Польша. Все ок. Ездит с 8 лет
Моя в этом году поедет в Болгарию сама, 9 лет
Бутылка с банками• 29 апреля 2019
Нормально все проходить.
Дорога автобусом не легка звичайно, але це діти. Їм все простіше
Гжегож Бженчишчикевич• 29 апреля 2019
Дети проще переезды переносят. Да и весело им компанией. У меня дочка ездила. Нормально все было. Теперь племянники катаются.
Осенью застряли на венгерской границе на 6 часов. В одном из автобусов возвращался танцевальный коллектив. Они прямо на границе устроили выступление. Детвора с удовольствием танцевала, это было видно. Потом дочка сказала, что подобные спонтанные выступления - самые крутые для них были.