Катька Пушкарева• 29 апреля 2019

Кто смотрел росс Голос? Что за скандал с дочкой Алсу?

Читаю, что бесталанную дочь Алсу продвигала Лобода. Так странно, зачем Лободе это?
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Мда видео удалены, люди звери, такие гадости пишут, я в шоке
я их не оправдываю,просто реально ,достала всех несправедливость.

Кукуша• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Строила. И звездой себя называла.
Так она и есть звезда. Актриса талантливая. А песни выбирает простенькие, это не называется ’ строить из себя великую певицу’.
Перловая Кашка• 29 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
Алсу - гражданка Великобретании, и была ее еще во времена своего появления в рос. шоубизнесе. Ее уже тогда называли королевой бензоколонки. Она из очень богатой семьи и не удивительно, что у нее есть недвижимость в Лондоне, Подмосковье, Лос-Анджелесе и еще дофига где.
Данный скандал возник именно еще и потому, что обидели простых детей, этот конкурс сохранял хоть какую-то иллюзию, что человек из народа своим талантом может пробить себе дорогу.
1. Я в курсе, но в Лондоне она не живет.
2. Блажен, кто верует.
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А мне дочь Лорак нравится)
и мне
Королева спама• 29 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Виноваты правила этого конкурса. Победа покупается смсками, так получилось...
нет.ее выгнали с конкурса потом опять приняли.такого никогда не было.деньги решили все
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Лобода в рос. голосе?
Лобода тренер в детском Голосе, а Лорак во взрослом
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Строила. И звездой себя называла.
ничего подобного)) А вот ,алсу свою девочку четко пропиарила.

Перловая Кашка• 29 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну и что? Была у ее родителей возможность продвинуть своего ребенка и слава богу!
И у Алсу есть все возможности продвинуть дочку и купить ей отличные песни и т.д.
Но она зачем то засунула ее в этот конкурс и лишила реально талантливых детей без богатых родителей возможности продвинуться.
Я считаю, некрасиво поступила и потеряла лицо! Очень жаль!
Пугачева многих затоптала, что бы конкуренцию не создавали. Так что не надо.
А детки, которые проиграли Микелле Абрамовой сейчас нарасхват будут.
Скандал -лучший пиар. Особенно если ты в этом скандале пострадавший.
Королева спама• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Алсу не в Лондоне живет,а в Подмосковье. До этого два года в Лос -Анжелесе жила.
Миллион - традиционный подарок, за него и раньше все знали.
Куда дочь захотела - туда и повела.
Данный скандал не потому что ребеночков чьих то обидели (на это всем давно нас...ть), а потому что делят сферы влияния. Кто-то недоволен руководством Первого канала и своим уменьшением влияния на шоу-бизнес российский, а дочь Алсу попала не в нужное время в не нужное место, вот и все.
она реально плохо поет.
слабо звено
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
О боже !! Вы реально верите ,что Пугачова многих затоптала? Она кто министр культуры была?Или у нее крутые родители были? Она сама в 70-80 карабкалась. А в 90-х уже все решало бабло.
Чего ж она Аллегрова не затоптала? Она реально была ей конкурентка.
ПодругаМужа• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Да, согласна, есть хоть что-то положительное в этой истории. Много людей, в том числе публичных, глубоко возмущенны. И проигравшие дети получат компенсацию), в том числе и моральную.
Дафна• 29 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
А по мне они одинаково грубые. У Ани Лорак девочка может быть миловидной. Потому что у нее носик маленький и ушки не торчат как у Саши и она скорее всего изящная.
У Зеленского очень симпатичная дочка, улыбка красивая
Бусурманша• 29 апреля 2019
Понаслушиваются всяких педоростичных соседовых ,а потом фигню в массы несут с умным видом
Перловая Кашка• 29 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Я за 90 -е говорю, когда уже и известность и определенное влияние было. Бабло решало многое, но она решала еще больше.
Аллегрова, Ротару, Алсу - были не по зубам.
Тут надолго• 29 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
видела видео, как поет дочь Алсу.
во первых: она действительно плохо поет, а во вторых: она страшненькая такая, может подрастет и изменится, но на сегодня природа на ней сделала передышку, как и на дочери Лорак.
Ну, по сравнению с дочкой Алсу, у Лорак-красотка.
Да и турчанки вырастают обычно более красивыми чем еврейки)
Перловая Кашка• 29 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
она реально плохо поет.
слабо звено
Да никто не спорит. Лена Зосимова тоже пела плохо, но была ’звездой’.
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Она многим помогала . Молодые артисты ,группы мечтали на ее ’Рождественские встречи ’попасть.Для них это был зеленый свет . Вот, мне даже интересно кого она конкретно закрыла?
ПС конец 80-х и 90-е это мрак ,а не эстрада.
AnnLipa123• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
И шо, можно сравнить Алсу с кем-то из ваших же перечиленных? Она ж безголосая, просто богатые родители. Сколько тех песен у неё было? Полторы? Я и одну вспомнить не могу
В рот не ложи• 29 апреля 2019
Хто всі ці клоуни і чому їх обговорюють на українському форумі. Що таке лобода і алса? Що ви тут забули з вашими псевдо- голосами?

Тра Ля Ля• 29 апреля 2019
согласна с каждым словом:

Писатель Сергей Лукьяненко прокомментировал громкий скандал вокруг результатов финала телепроекта «Голос. Дети», победа в котором, по мнению многих зрителей, незаслуженно досталась Микелле Абрамовой, дочери певицы Алсу.

«Дети известных или просто состоятельных родителей изначально имеют стартовый бонус. Особенно в той области, где заняты родители», – написал Лукьяненко в Facebook, отметив, что это не вчера началось и не завтра закончится.

В качестве примера он привел британского актера Дэниела Рэдклиффа, исполнившего главную роль в популярной серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Мать Рэдклиффа – агент по кастингу, напомнил Лукьяненко.

«Так устроено человеческое общество. Отец-пахарь учил сына пахать, а отец-военный – воевать. Отец музыкант – музыцировать. А отец-царь – царствовать», – продолжил писатель, отметив, что выбор профессии мог подкрепляться генами, но в любом случае – воспитанием и знанием профессиональных хитростей.

Бывает, что это работает на пользу. «Рэдклифф прекрасный актер, особенно когда вырос. И актерские, и музыкальные династии бывают более чем заслуженные», – подчеркнул Лукьяненко.

«Но вот что не на пользу – это когда в программу, изначально придуманную как шанс для обычных людей (детей) попасть в достаточно узкую профессиональную прослойку – отправляют ребенка, уже имеющего все козыри по финансовой, профессиональной и какой угодно, хоть географической, принадлежности. И этот ребенок побеждает, укрепляя народное мнение, что «там наверху все куплено», «простому человеку надеяться не на что» и т.д. и т.п.», – отметил писатель касаемо проекта «Голос. Дети».

«Это очень глупо, очень плохо и очень недальновидно. Причем в итоге пострадали все дети, а в первую очередь – победитель», – заключил он.
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
там на першому національному Іво Бобул співає
Перловая Кашка• 29 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Вот именно - ее рождественские встречи были единственным пропуском на эстраду, по другому не реально было практически до появления интернета.
Перловая Кашка• 29 апреля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
согласна с каждым словом:

+++++
Бусурманша• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я вам так отвечу,в шоу-бизнес с улице не берут И это не Пугачева придумала))) Посмотрите на всех артистов и певцов,они все из не простых семей.
долой_лама• 29 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
девочки, где посмотреть, как она пела? в ютуб все видео недоступны
Поменяйте ай пи
Разумная Губка• 29 апреля 2019
Травля ((
Тра Ля Ля• 29 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Принадлежность к элите, экономической, творческой и т.п. накладывает ограничение. Но дикая постсоветская элита никак этого не поймет.
Британский принц до определенного возраста ходит в шортах, британская принцесса должна быть с заколками в волосах, закрытых туфельках без украшений и платьицах с закругленным воротником. На вкус многих советчиц фуфу. А они так ходят, поколениями
Пацан к успеху шел• 29 апреля 2019
Сегодня Лобода и Пугачева выгуливали остальных детей в ресторан
долой_лама• 29 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Правильно пишут. Люди возмущены мошенничеством алсучки. Они имеют право на возмущение.
ПуГоФФка• 29 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
долго ли? 3 дня не больше