Электричка• 25 октября 2013

глубина шкафа 45 см?

какой минимальной глубины должен быть шкаф, чтобы туда поместилась одежда на плечиках?
Непогодка• 25 октября 2013
думаю 60см

Дайте подуться• 25 октября 2013
60 см - это вещи будут висеть в Вам боком, а при 45 см - лицом
Подумывающая• 25 октября 2013
45см думаю только так ( у нас в прихожей )
Майор Медуза• 25 октября 2013
при 45 см мало одежды помещается(( теперь еще один шкаф заказываю, все не влезает
АдеКВАтная• 25 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
очень мало вещей в такой шкаф можно повесить
picola• 25 октября 2013
550-600 чтобы вешалки боком висели.
guga22• 25 октября 2013
60 см достаточно для шкафа с распашными дверями,но если ’взрослый’ шкаф и планируется вешать мужские вещи,пиджаки,-70см. А если шкаф- купе,то еще + толщина раздвижной системы,8см. То есть 68 или 78. Полки в таких шкафах лучше делать выдвижные,иначе придется залазить за вещами по пояс.

АдеКВАтная• 25 октября 2013
заказывли шкаф под заказ , глубина 60 см
если Вы планируете не длинные вещи вешать, можно сделать 2 трубы для тремпелей (выше и ниже), заказали так, очень вместительный шкаф получился + удобный
сейчас хочю заказать шкаф в прихожую, решила шкаф из 3х частей (дверей) заказать
1 секция - труба вверху и снизу (для курточкек, пиджаков, дет. вещей)
2 секция - на одну трубу (для пальто, шубы, плащей) + внизу полка для обуви
3 секция - полки (для обуви, тапочек, сумок) и выдвижные ящики (для перчаток, шапок, шарфов + кремов для обуви)
+ вверху полку для вещей и обуви (по сезону)

вот тоже не плохой вариант (фото с интернета)
АдеКВАтная• 25 октября 2013
Ответ дляguga22
у меня шкаф -купе и раздвижная система - 60 см, мужа костюмы спокойно вешаю + еще запасик
guga22• 25 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Так,разные мужья бывают..44 или 64 размер..Все индивидуально.Если не принципиально,всегда лучше пространство оставить(с намеком на шубейку царскую)
Подумывающая• 25 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Мало, мы вешаем только верхнюю ( рядом еще отделение для верхней одежды только с крючками )
AlishaTur• 26 октября 2013
Минимум 60 см, а еще лучше 65 (из личного опыта). У нас шкаф большой сейчас 60 см, и то чуточку выступает зимня одежда, надо рукава поправлять, чтобы не защемить (и это при том, что мы с мужем достаточно худенькие:) я ношу 44-46 размер).
Мое мнение, не 65 см - оптимально.
автор Электричка • 26 октября 2013
наверное, мне нужно было конкретизировать свой вопрос)))
в этом шкафу шубы и другую верхнюю одежду хранить не планируется. он предназначен для комнаты взрослого некрупного мужчины, у которого не очень много одежды. должны помещаться ежедневные вещи типа брюк, рубашек, свитеров и т.п.остальное будет храниться в большом коридорном шкафу.

и да, шкаф распашной, не купе
автор Электричка • 26 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная

спасибо большое! сохранила себе
Анна/Киев• 26 октября 2013
Здравствуйте.
Мебель любой сложности в Киеве и области.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр