Анонимчик• 29 апреля 2019

Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?

Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Я так и подумала 30-32.
Дякую) Намаравді, мені в житті завжди дають більше. Коли мені буловроків 16 -20 ю питали чи моя сестра(на 4 роки менша) не моя дочка. І не одна людина.

Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нет, у вас свежая кожа, по крайней мере на фото точно, мне 40 и я точно вижу вам меньше)))
А вы блондинкой не хотите стать?
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
А вы блондинкой не хотите стать?
Хочу но боюсь, я ніразу в житті не фарбувала волосся. Вже рік збираюсь і пару раз навіть записувалась і кожен раз зривалось: то заболіє перукарка, то ще щось трапиться.
Можливо в травні і по фарбуюсь
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Можливо в травні і по фарбуюсь
Вы ярче будете, решайтесь)).
Может и длинну чуть убрать.
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Вы ярче будете, решайтесь)).
Может и длинну чуть убрать.
Дякую. Я трохи підстриглась. Але каре подовжене попросила. Можливо підстрижусь ще, але поки мені так зручно - бо для пробіжки чи коли куховарю волось збираю. А короткі лізуть скрізь)
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
Покажусь что ли ))вечерние фото
Первые без тона и любой косметики
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Покажусь что ли ))вечерние фото
Первые без тона и любой косметики
Вам очень идёт ваш цвет волос)
Tatka Kiev• 30 апреля 2019
Кстати на фото больная(((

LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Вам очень идёт ваш цвет волос)
))
я всю жизнь хочу уйти от темного каштана, особенно сейчас после 40, когда седины много и корни красить много приходится. но рыжий пигмент не дает- мечтаю о коньяке, теплом светлом каштане...
Ilona Kolesnyk• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Покажусь что ли ))вечерние фото
Первые без тона и любой косметики
У вас дуже виразні риси обличча. Красива яскрава жінка
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
))
У меня такой сейчас.
Шоколадный каштановый.
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
спс иногда да- могу быть хорошенькой могу быть мышкой... но время неумолимо)) но ничего неприятность эту мы переживем
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
У меня такой сейчас.
Шоколадный каштановый.
красиво очень, если так и переливается - крутой тон..., я уже ходило на колорирование, но вначале ничего, а потом так волосы истощились от
этого осветления- пришлось срезать все.
LudaSHOPSale• 30 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Тоже 34, 35 будет в июле. Не знаю подходит или нет.
веснушки)) зеленые глаза.
если будете эксперементировать - рыженькие оттенки-
Испаньола• 30 апреля 2019
42. Ну, почти 43 :)))
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
этого осветления- пришлось срезать все.
Сейчас покажу, сфоткаю волосы.
Баба Яга• 30 апреля 2019
Посмотрела фото и думаю... Кто же эти все женщины, чьи мужья получают по 100 тыщ грн?))))
рукиЖимолости• 30 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Красивая! Очень интересный цвет волос, бровки, губки.
Спасибо. Так приятно. Первый раз показала фото здесь, если честно думала закритикуют до ужаса)))

Автопортрет нурофена• 30 апреля 2019
Ответ дляTatka Kiev
хорошенькая))
Повелитель интернета• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Как будто 100 т.это такая огромная сумма))
рукиЖимолости• 30 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
СережкинаЯ• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Фото с подругой неделю назад ( обрезала там, где подруга)Мне 47. Знаю про все свои прелести и недостатки.
Отлично выглядите. я бы вам -10 лет дала.
Что-то не спится• 30 апреля 2019
прям сейчас, возле окна, без единого фильтра, с температурой уже 38, после недельной адской ангины, с невыщипаными бровями, ободраной вавкой на губе и растрепаными волосами, морщинами и так далее
Takamaka• 30 апреля 2019
Разглядывая фото, любовалась. Обратила внимание на то, что лица все живые, натуральные (или с минимумом вмешательств, не раздутые), приятно смотреть на вас, девочки.
Какие-то мелкие досадные нюансы сейчас легко исправляются.
´Минус´ возраста за 35 - необходимость хорошо высыпаться и не стрессовать лишний раз.
Takamaka• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
))
Эх, та же ситуация!)
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Рецедив ангины? Или новпя инфекция?
Из Хацапетовки• 30 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Вы красивая и выглядите моложе Вашего возраста. Мне кажется, без челки Вам вообще супер будет.
Из Хацапетовки• 30 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Фото без фильтров, без макияжа, ребёнок фоткал, неделю назад. Мне 36. Не знаю, думаю выгляжу отлично))
Так и есть, красивая) лет 25 я бы дала)
Что-то не спится• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Рецедив ангины? Или новпя инфекция?
остатки ангины, еще не прошла, то 39-40 было, сейчас 37-38