Анонимчик• 29 апреля 2019

Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?

Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ух ты! Я вас первый раз вижу)) Всегда было интересно как выглядите, часто в темках про моду вижу, нравится ваш стиль))
Спасибо, мне очень приятно.

Вытворунка• 30 апреля 2019
Совсем скоро 37(
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Респект вам за фото! Если это вы, то очень смелая! Вот вам реальное фото настоящей, живой женщины за 35 лет. Без надутых губ, бровей, буренкиных ресниц)))) Конечно, фото можно улучшить и казаться вечно молодой! Но в жизни всё равно возраст не скроешь)
А остальные за 35 тут в теме не живые?
в основном все девочки без мега тюнера были
Баба Яга• 30 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Совсем скоро 37(
Совенок)))
Кирикова• 30 апреля 2019
Ответ дляparele
Спасибо) Я обычная, меня просто иногда камера любит. Но чаще ненавидит
О, вокруг винограда муж уже месяц носится))
У нас тоже знакомый решил посадить, наверное сортов 10 купил все подписал носиться с ними))
Вытворунка• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Совенок)))
Кокой еще совенок?)))))
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
прям сейчас, возле окна, без единого фильтра, с температурой уже 38, после недельной адской ангины, с невыщипаными бровями, ободраной вавкой на губе и растрепаными волосами, морщинами и так далее
ну и предисловие... мне страшно было фото открывать
оказалось, все не так уж и печально. отличное фото)
Баба Яга• 30 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Кокой еще совенок?)))))
Похожи на совенка)
Вытворунка• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Похожи на совенка)

Баба Яга• 30 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Тсю, та че Вы?))) не парьтесь!
Дежурный по кухне• 30 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа
Исправлялочка• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
А потом мне стилист сказала что ок - пусть будет темный, зато пышнее)) чем светлее тем , кажется, тоньше волос. И нет обьема.
Хотя изменения на лице больше видны конда темный по бокам, особенно вот после 41. До 40 мне казалрсь еще все прекрасно- без всяких заморочек. Знаю у многих тоже 41/43 время птоза и прочего
Как тут заметили , да 35-38 это вообше ерунда
Ух ты, я думала, что мне показалось, а, оказывается, есть такой визуальный эффект)
Хочу умеренно-светлый шоколад, без красных ноток, но у колориста моего пока слабо получается (наэкспериментировалась, называется)). Хотя обещал за полгода добиться такого эффекта.
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Фото сверху вниз и брови подняты. Поэтому так кто написал. Но у меня такой ассоциации не возникло.
parele• 30 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Ха)) У нас больше 100 кустов, все подписаны) К счастью, больше места для посадки нет.
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляparele
Будет!)))
parele• 30 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Будет!)))
Привет) Не-не-не, баба яга против)
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляparele
Привет) Не-не-не, баба яга против)
Привет) пролистала бегло темку, вроде позитивненькая на удивление
Багиня• 30 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну раз мне попался такой ник ( самый любимый, кстати на Советчице), то фотографией из категории ’прямо сейчас’ не хочу пугать людей. Потому что часть меня выглядит так!))
Что прокалывали в морщины на шее?
Анчо Ус• 30 апреля 2019
Ох и мне через месяц 38..
Как то я начала меняться на лице(
Зато есть надежда что легкий тюнинг поможет
Девочки,а вообще все решает блеск в глазах!

Подмигашка• 30 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Да, свои.
хороши! И вы, и сын!
Люда Людоедова• 30 апреля 2019
Мамочки, я умею кран в ванной менять, и лампочку вкрутить могу
СтрашнаяНаташа• 30 апреля 2019
У меня с фильтром, но, думаю, картина ясна. 38.
Не гоню• 30 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Хреновато я вьігляжу, что уж говорить. Фото не покажу. И здалека еще ничего, а сблизка... Морщиньі, порьі, пигментньее пятна по типу усов. Стала пользоваться ув фильтрами, вообще веснушками и пятнами обкидала, может чувствительность повьісила ь. По итогу? ((( располнела, щеки слегонца пообвисл...
Юлька?)
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Почему страшная Наташа? Наташа очень даже красивая. 38 У вас всего лишь цифра, по вам и не скажешь.
рукиЖимолости• 30 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Красотка прям!
Просто болталка• 30 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Тоже 34, 35 будет в июле. Не знаю подходит или нет.
В последнее время стала замечать, что мне очень нравятся конопушки. Ваша внешность мне нравится, я бы на вас в транспорте пялилась))
Просто болталка• 30 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
41 через месяц
Я так и подумала, что вам лет 40. Выглядите на свой возраст
СтрашнаяНаташа• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо! Но ’скажешь’, даже сороковничек ’скажешь’ без фильтров и при комнатном свете. К сожалению, после родов в 36 лицо категорически ’поплыло’ вниз.
СтрашнаяНаташа• 30 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Красотка прям!
Спасибо!
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Покажусь что ли ))вечерние фото
Первые без тона и любой косметики
Кажется, в один спортзал ходим)
Так а сколько вам?)