Анонимчик• 29 апреля 2019
Девчонки 35+, а как вы выглядите прямо сейчас? Без мейкап и по домашнему? Фото?
Покажите, кто смелый. Какие вы в реальном времени.
Только без грязи пожалуйста.
Я очень сильно постарела, сегодня глянула на себя в магазине, настроение под 0.
А что у вас?
Только без грязи пожалуйста.
А что у вас?
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Респект вам за фото! Если это вы, то очень смелая! Вот вам реальное фото настоящей, живой женщины за 35 лет. Без надутых губ, бровей, буренкиных ресниц)))) Конечно, фото можно улучшить и казаться вечно молодой! Но в жизни всё равно возраст не скроешь)
А остальные за 35 тут в теме не живые?
в основном все девочки без мега тюнера были
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
прям сейчас, возле окна, без единого фильтра, с температурой уже 38, после недельной адской ангины, с невыщипаными бровями, ободраной вавкой на губе и растрепаными волосами, морщинами и так далее
ну и предисловие... мне страшно было фото открывать
оказалось, все не так уж и печально. отличное фото)
Дежурный по кухне• 30 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Только не пугайтесь)
35 , без фильтров и макапа

Исправлялочка• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
А потом мне стилист сказала что ок - пусть будет темный, зато пышнее)) чем светлее тем , кажется, тоньше волос. И нет обьема.
Хотя изменения на лице больше видны конда темный по бокам, особенно вот после 41. До 40 мне казалрсь еще все прекрасно- без всяких заморочек. Знаю у многих тоже 41/43 время птоза и прочего
Как тут заметили , да 35-38 это вообше ерунда
Ух ты, я думала, что мне показалось, а, оказывается, есть такой визуальный эффект)
Хочу умеренно-светлый шоколад, без красных ноток, но у колориста моего пока слабо получается (наэкспериментировалась, называется)). Хотя обещал за полгода добиться такого эффекта.
Гуру троллинга• 30 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Фото сверху вниз и брови подняты. Поэтому так кто написал. Но у меня такой ассоциации не возникло.
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляparele
Ха)) У нас больше 100 кустов, все подписаны) К счастью, больше места для посадки нет.
Будет!)))
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2019
Ответ дляparele
Привет) Не-не-не, баба яга против)
Привет) пролистала бегло темку, вроде позитивненькая на удивление
Багиня• 30 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну раз мне попался такой ник ( самый любимый, кстати на Советчице), то фотографией из категории ’прямо сейчас’ не хочу пугать людей. Потому что часть меня выглядит так!))
Что прокалывали в морщины на шее?
Анчо Ус• 30 апреля 2019
Ох и мне через месяц 38..
Как то я начала меняться на лице(
Зато есть надежда что легкий тюнинг поможет
Девочки,а вообще все решает блеск в глазах!
Как то я начала меняться на лице(
Не гоню• 30 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Хреновато я вьігляжу, что уж говорить. Фото не покажу. И здалека еще ничего, а сблизка... Морщиньі, порьі, пигментньее пятна по типу усов. Стала пользоваться ув фильтрами, вообще веснушками и пятнами обкидала, может чувствительность повьісила ь. По итогу? ((( располнела, щеки слегонца пообвисл...
Юлька?)
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У меня с фильтром, но, думаю, картина ясна. 38.
Почему страшная Наташа
? Наташа очень даже красивая. 38 У вас всего лишь цифра, по вам и не скажешь.
рукиЖимолости• 30 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Красотка прям!
Просто болталка• 30 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Тоже 34, 35 будет в июле. Не знаю подходит или нет.
В последнее время стала замечать, что мне очень нравятся конопушки. Ваша внешность мне нравится, я бы на вас в транспорте пялилась))
Просто болталка• 30 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
41 через месяц
Я так и подумала, что вам лет 40. Выглядите на свой возраст
СтрашнаяНаташа• 30 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почему страшная Наташа
Спасибо! Но ’скажешь’, даже сороковничек ’скажешь’ без фильтров и при комнатном свете. К сожалению, после родов в 36 лицо категорически ’поплыло’ вниз.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Покажусь что ли ))вечерние фото
Первые без тона и любой косметики
Кажется, в один спортзал ходим)
Так а сколько вам?)