Повелительница лампочек• 25 октября 2013

Как узнать, перестал ли муж общаться с любовницей?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2013
спросить. у мужа, или у любовницы. или-оно вам надо? спите спокойно

Ello• 25 октября 2013
приржать его к стенке, для убедительности взять холодное оружие в руки,можно конечно,и огнестрельное,если есть. И глядя прямо в глаза задать вопрос.
Мексиканочка• 25 октября 2013
Горбатого исправит.......
Рву и мечу• 25 октября 2013
расклад на Таро
Бойцовская• 25 октября 2013
Фаберже ему отрезать, тогда наверняка знать будете, что у него её нет.
Звезда в шоке• 25 октября 2013
Перестал ли общаться или спать? Если спросить прямо- ответит то,что вы хотите услышать от него.
Ушла и Пришла• 25 октября 2013
а как вы узнали, что они общались? если по тел, то можно мужа телефон зарегистрировать на сайте оператора и увидеть звонил ли он или она ему (если конечно знаите номер) если вы имели ввиду встречи, то это уже по сложней. Если есть машина-можно установить диктофон или видеорегистратор с авто записью звука.По любому если встречаеться то встречает или подвозит или того хуже в машине с ней ездит и не только ))) Удачи.
ал86ла• 25 октября 2013
даже если с этой любовницей перестал,не факт ,что другую не найдет.
Elena Poludinska• 25 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А если муж найдет этот видео регистратор?

Ушла и Пришла• 25 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Ну нужно так заныкать, что бы не нашел. Есть сейчас масса минирегистраторов размером с прищепку с возможностью записи видео и звука.Прикрепить можно будет такой под сидение, под обшивку. Думаю записи разговора достаточно будет, для того что бы понять что там происходит.
Марс атакует• 25 октября 2013
или меритесь или расставайтесь. Не одна так другая будет.
Радость моя• 26 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Подскажите пож.,а как зарегистрироваться на сайте оператора? Спасибо
ТихоЯ• 26 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
да-да подскажите как зарегиться на сайте и следить за звонками?
ТихоЯ• 26 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо я уже разобралась, все сделала, пока он спит, просмотрела всю историю звонков, не знаю его паролей, кодовых слов и PUK я смогла все таки это просмотреть, ответила на вопросы оператора, типа я все забыл ( ну от имени мужа) провал памяти, с его телефона считала всю информацию, там требовалось типа последние звонки, продолжительность разговора кому часто звоните и тд, и получила доступ!!!
Печенюшка• 26 октября 2013
И вам не противно с ним после этого? Нашли себя на помойке?
Ушла и Пришла• 26 октября 2013
Ответ дляРадость моя
логин . это номер мужа начиная с +38 пароль должен прийти мужу на тел через 3-5 мин. вводите смс удалить, поменять на свой. платите 5 грн за детализацию и все. потом по 1 грн в день просмотра
buzoverka• 27 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А как на сайте мтс это сделать, куда заходить?