Анти-аноним• 25 октября 2013
Новая Виагра тройка Мейхер УРААААА
Залетная Я тут• 25 октября 2013
автор, разделяю вашу радость!!! мне очень нравятся девочки , которые победили!! и успех у них будет вот увидите!! у них есть энергетика, душа, я не знаю как это еще назвать. Вторая тройка внешне очень эффектная, но вот не хватает чего-то им.... Меня тройка Мейхер очень вдохновляет, зажигает и т.д. мурашки по коже))
Катька Пушкарева• 25 октября 2013
Может, они и петь нигде не будут. Это же шоу, чтоб деньги заработать.
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Полностью согласна, тройка Винницкой очень красивые девушки, но (вы только что процитировали мои слова)им чего то не хватает.
Прасковична• 25 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Во верашней теме девочка писала,что её муж венгер,и понимает по венгерски.Так вот,когда на первом кастинге Эрика разговаривала по тел. с отцом сказала ему:
Он же знал,что Я ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА,и ещё танцевать заставил)))
???
капец, если я правильно поняла)))
Залетная Я тут• 25 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я расстроена. Болела за тройку Винницкой. В победившей тройке, кроме как на Эрику и смотреть не на кого! Хотя именно голоса у нее не наблюдалось. 2 остальные голосистые,но никакие (
по поводу никаких скажу вам так- в инете где-то есть видео с Джанабаевой до виагры. так вот ДО и ПОСЛЕ - это две большие разницы. Современные стилисты творят чудеса )) так что девочки будут выглядеть на все 100 . уж не сомневайтесь.Главное ЧТО В ДУШЕ У ДЕВУШЕК ЕСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ....))
Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Мужей и сексуального опыта
так как выигравшее трио уже мадамы , а те еще девчонки .
Удачная• 25 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
А где же ответ-то?? Или вы и не общаетесь не бухнув?
Нет, я не общаюсь с теми, у кого Виагра может быть насущным вопросом
Пирожкиня• 25 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как вам Миша Романова ?! Ну и имечко , а если бы ее парня звали Федор , а не Миша , вот потешно было бы .
Ну и зря Вы так,прикольно звучит . А чем-то перекликается с Мишей Бартон :-)
Пирожкиня• 25 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мужей и сексуального опыта
Да ладно,’девчонки ’. А в 15 лет ехать самостоятельно в Турцию работать моделью ?
Залетная Я тут• 25 октября 2013
по поводу голосования я думаю так -Меладзе общался с девушками и сам выбрал кто будет новой виагрой, а смс-голосование больше способ заработать деньги.Может я и ошибаюсь. Но за проигравшую тройку переживать не стоит- Машу Верник подберет) две остальные молодые,голосистые и пробивные - не пропадут))
Пирожкиня• 25 октября 2013
Ответ дляПрасковична
???
капец, если я правильно поняла)))
Кто заставил ? Я не поняла
Швабристка• 25 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Одна заика, второй блондинке интервью нельзя давать , научится пусть говорить ((((( третья вообще не запоминается
поет она не заикаясь,внимательней надо быть!!!!!!! Блондинка научится говорить..она не звезда и нке оратор,она только начинающая артистка и пока это простительно.а у третьей голос - за всех шестерых вместе взятых!
Залетная Я тут• 25 октября 2013
Ответ дляViRoma
Вот До:
это вы еще удачные фото нашли, я смотрела видео - серая безликая женщина... так что внешность это вопрос решаемый))хотя по мне девочки вполне симпатичные
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляУдачная
Ну так милости прошу. Проходи мимо......... Че тут делаешь?
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
+100
Швабристка• 25 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А кто ж там у Винницкой-то красапеты-то?рыженькая подойдет..Но другие не тянут на формат Виа Гры
Залетная Я тут• 25 октября 2013
а мне Эрика напоминает Барбару Брыльскую в молодости и акцент ее ничуть не смущает)
Залетная Я тут• 25 октября 2013
ладно девочки, время покажет. Но думаю Меладзе не дурак) и вкладывать деньги будет в 100% успех.
Залетная Я тут• 25 октября 2013
Ответ дляViRoma
Барбара Брыльска))
Кстати, завтра она в гостях У Малахова в ’Сегодня Вечером’
правда же есть сходство?))
Добро с Кулаками• 25 октября 2013
Ответ дляViRoma
Да, это точно, посмотрите на Джанабаеву до ВиаГры.
Не красивее девушек.
последнее фото
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Эрика очень классная, на мой взгляд, хотя муж говорит страшная. Этих мужиков не поймешь
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляViRoma
Мне она чем-то напоминает Таню из Симферополя)))
Не могу понять, чем))
Какую Таню?
Мама Чели• 25 октября 2013
А мне рыжая понравилась Лилия, но она вылетела после 2 тура, прикольная такая