Анти-аноним• 25 октября 2013

Новая Виагра тройка Мейхер УРААААА

автор Анти-аноним • 25 октября 2013
Ответ дляViRoma
Таня Стребкова
(’Холостяк’, ’Мастер Шеф’)
ААААААА да, что-то есть. Типаж одинаковый.

автор Анти-аноним • 25 октября 2013
Ответ дляМама Чели
А мне рыжая понравилась Лилия, но она вылетела после 2 тура, прикольная такая
Я ее отметила еще на отборочном туре и после ее вылета, тройка Винницкой обеднела. Только не помню ее имени, может я не о той девушке говорю
Кашпо• 26 октября 2013
http://vk.com/albums-46417831 бадоев и миша романова встречаются ха ха ха
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
Ответ дляКашпо
я уже выше писала , что проект ’ Хочу в Виагру ’ просто раскрутка для , уже набранной , троицы . Только народ лохонули с этим голосованием , вот это позор , чистой воды мошенничество
Сумчатая кошка• 26 октября 2013
Девочки,естественно,это ДРУГАЯ Виа-гра. Так и Меладзе сказал.
У них не будет такого же успеха,как у прошлых составов. У них будет другой,свой успех, 100 %.

Новые девочки очень талантливые и яркие. В Эрике я была уверена ещё с самого первого кастинга.
Жаль,Мария Гончарук не вошла в Виа-гру. Она туда вписывается отлично.
liss• 26 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Присоеденяюсь
Болтушка Му• 26 октября 2013
Ответ дляliss
Ацтой
аут

Болтушка Му• 26 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как вам Миша Романова ?! Ну и имечко , а если бы ее парня звали Федор , а не Миша , вот потешно было бы .
Миша. Ужасная все лицо побито , ну какая это виагра????
Непогодка• 27 октября 2013
Мне очень нравится, и ПеРеМиРиЕ супер!) Теперь эта моя самая любимая группа. Хотя Эрика мне не очень.
Непогодка• 27 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Она красивая девушка. Голос классный И не надо завидовать.
Непогодка• 27 октября 2013
Ответ дляКашпо
А Миша похожа чем то на Жану Бадоеву.
liss• 27 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Уж поверьте кроме проигравших в этом кастинге никто ей не завидует !