Смячиком• 06 октября 2012
Здоровье у вашего малыша
Девочки,у меня проблема так проблема)))
Ребенок болеет ужасно,уже третий антибиотик за месяц,сначала-гнойная ангина,потом-бронхит,все закончилось гайморитом и цефтриаксоном(((В прошлом году начали ходить в садик и заболели,походили с успехом за год 10раз(дней) всего ,так врач сказала сидите дома.В этом году две недели в садике и уже месяц не можем выбраться с болячек,каждые выходные "ПРАЗДНИК",температура и неотложка!!!Очень устали мы с мужем((( Хочу спросить у вас,как ваши детки дружат с садиком да и вообще,как часто болеют?Какие иммуностимуляторы вам назначали?
Нам назначили после всех болезней Бронхомунал+Кидди пройти курс и, тем временем,сидеть дома,а так хочется на работу и чтоб КРОХА БЫЛА ЗДОРОВА!!!
Аноним• 06 октября 2012
все равно надо в садик по тихонечку ходить, хоть понемножку. организм знакомится с вирусами-укрепляется иммунитет. вам просто надо это все перетерпеть
pro100elena• 06 октября 2012
Ещё про бронхо-мунал где то читала,может как раз в темах что выше.Доктор сказала,что можно.
поинтерисуйтесь у доктора, чьё мнение для ВАС важно и погуглите такой препарат как Рибомунил.
Не буду хвастаться о своём ребёнке... мы только 2 месяца в сад ходим и болели только раз. Это конечно от многих факторов зависит - не думаю, что пилюли дадут 100№-й результат.
но а по поводу препарат поинтерисуйтесь.
я даю ребёнку, пьётся по системе - и работает.
Аноним• 06 октября 2012
ОООй моему когда-то тоже цефтриаксон назначали. Никогда не забуду как ребенок кричал. После этого подались в гомеопатию, нашли зорошего врача. Сдала в басейн и тьфу-тьфу болеем сейчас три-четыря раза в год по три дня. Правда я даже температуру сбивать перестала.
Смячиком
• 06 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
там вроде рибомунил и бронхомунал на одном уровне,нам врач второе назначила,вот думаю,что делать)))
Сиренькая• 06 октября 2012
Ответ дляKat_Rina
я тоже давала своему чаду Рибомунил.
А вообще детки в садике все болеют, кто-то больше, кто-то меньше...но этот период надо пережить. Они постепенно будут крепчать :) , меньше болеть. Но первый год в садике у нас - тоже был тихий ужас
Смячиком
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
ОООй моему когда-то тоже цефтриаксон назначали. Никогда не забуду как ребенок кричал.
я сама от него когда-то сознание теряла,а тут дите!!!
Смячиком
• 06 октября 2012
Ответ дляmittwoch
я тоже давала своему чаду Рибомунил.
да у нас и до садика праздники такие были,брат старший с садика,а потом со школы приносил
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2012
Мы в садик первый год тоже годили плохо, неделю ходим потом две дома сидит, выйдем на три дня и снова две недели сидим, на второй год уже было полегче. Нам врач посоветовала, когда видите первые признаки болезни сразу начинать ставить свечи лаферобион там идёт разная дозировка в зависимости от возраста, спрасите в аптеке если решите попробовать. Они недорогие и реально помагают, так как минуют желудок и можна их ставить чуть ли не с рождения. Мы с ними действительно быстрее выздоравливаем.
Аноним• 07 октября 2012
Закаливайте ребенка, а не пичкайте таблетками! У родственников такая же проблема с малым. Я видела как он рос, летом шапка, пальто, когда другие в шортах. Дома щели под дверьми закрыты, окна закрыты, жара страшная, а ребенок одет да еще и в носках. Летом руки в колонке мочить нельзя - заболеет, и так до сих пор. Ухо болит- антибиотик, насморк-кукушка, все таблетки, таблетки. Раз в год плановая больница. Вообщем будьте ’плохой мамой’ - летом голый, холодная вода, дома босиком, и.т.д и запишитесь в бассейн.
Смячиком
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Если Ваш ребенок привит, никакие имуностимуляторы не помогут!!!
круто
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
перестаньте тыкать этот бред во все темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ!!!
Ответ дляАноним
Прислушайтесь!Больше активно гуляйте,не перекутывайте на улице и дома,меньше дряни внутрь-типа конфеток-соков.Хочет конфету-дайте орехов.Кормите мяском,нет курице Ряба и т.п. силиконово-гормональному чуду современной химии.(Колбаса и сосиски не упоминаются,даже самые дорогие-это зло)))Фрукты- лучше сезонные.Ну и терпением запаситесь,перерастет.
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляZojka
в садик со своей едой ходить?
Смячиком
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ!!!
тут спорный вопрос,есть еще кучу факторов,так что я вас в этом не поддержу,это не влияет,а может и влияет,это секрет для всех,надо решать проблему со здоровьем,а не искать причину непонятно в чем,что даже врачи между собой согласовать не могут
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляnaline
тем более тогда, эксперементировать на своем малыше думаю не нужно!!!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ВИДЕО С 1МИН 48 СЕК, ТАМ ГДЕ ГОВОРИТ ПРОКУРОР!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляnaline