Девушки, а вдруг? У кого есть такое пальто? Mango, оригинал (обязательно), размер 42 наш или S. Куплю!
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о ужас
Вопрос был - у кого есть )) Хотела бы знать мнения - нажала кнопку ’опрос’. Верно?
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о ужас
Вы наверное тетка, кт с модой не дружит вовсе!
Белоснежко• 25 октября 2013
Мне очень нравится и первый и второй вариант, не избито , стильно! А по теме: в магазине реальном смотрели?
Ответ дляПодмигашка
А бывает Манго не оригинал? Это ж масс-маркет.
я тоже думала, что не бывает. Китайцы подделывают, представляете?
Ответ дляБелоснежко
Пока не смотрела, но обязательно посмотрю!