Булькаю• 30 апреля 2019
Парк Киото, цветение сакур
Хотим погулять по Киеву и посмотреть на цветение сакур в парке Киото. Сколько длится период цветения, сейчас цветут или отцвели? Погода плохая, хотим немного подождать и боимся, что отцветут.
Замыленная• 30 апреля 2019
Они уже больше недели цветут. Если будете ждать, то увидите лишь цветение сирени.
Дама с заначкой• 30 апреля 2019
Мы вчера ездили под дождем , с зонтиками, но понравилось очень ) Езжайте, что дома сидеть? )
Булькаю
• 30 апреля 2019
Спасибо всем за ответы. Мы не из Киева. Приехать и ходить под дождем - не хочется. Вот и думаю или в субботу еще не будет поздно. Там потеплее должно быть, правда дождь еще по прогнозу стоит.
Чупокабра• 30 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Некоторые только начинают
А где этот парк находится?
Булькаю
• 30 апреля 2019
Парк Киото располагается между станциями метро ’Лесная’ и ’Черниговская’
Чупокабра• 30 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Спасибо, не знала, хоть в Киеве бываем часто