Мааарковная• 25 октября 2013

Какие выбрать сережки для девочки 5 лет. Какие сейчас носят? Замок английский

Нужен и вес до 2г
Обращеница• 25 октября 2013
Я в Зарине присмотрела с полудрагоценным камушком ( забыла название!), обычные вкруточки,, но этот сине- голубой камушек смотрится ммммм на маленьких ушках

Первоклашка Я• 25 октября 2013
до 2 г за пару? хлипенькие, у нас англ замок, белое золото с камушком, 3, 29гр за пару, правда мочки крупноватые. А лучше мерять сразу на ребенка. нам одни дарили-оказалось маленькие, померяли в магазе и купили сразу с голубым топазиком под глаза))).носит не снимая, даже на тренировки. главное брать такие, чтобы когда гольф или свитер снимаешь-не цеплялись.
ТихоЯ• 25 октября 2013
Может не совсем то, что Вы спрашиваете, но напишу ))
Я дочке покупала гвоздики с безопасной застежкой в парикмахерской Симпа в Олимпийском... За ушком застежка в виде гладкого шарика, не мешает, не колет и ни за что не цепляется. Моей очень удобно в них, и спать не мешает, и вести активный образ жизни, и надевать одежду через голову. Выбор сережечек у них большой, может подберете себе что-то...
ДинамоКит• 25 октября 2013
для 5 лет полудраги??? деви вы чего.... спятили? обычную циркониевую дорожку.
ДинамоКит• 25 октября 2013
вес 2 грн кстати идеальный. а хлипкий замок может быть и у 10 грн. заводы есть разный. хорошие Золотого стрельца, всесвит, оникс
Первоклашка Я• 25 октября 2013
Ответ дляsorceress
а почему нельзя??? я цирконий ненавижу, например
ДинамоКит• 25 октября 2013
потому что это дети. они их теряют. тенденция такая. одну потеряют, вторую в лом сдадите. а вырастет можно и брилли. а понты для 5 лет ни к чему, только переживать родителям

Первоклашка Я• 25 октября 2013
Ответ дляsorceress
согласна))) от ребенка зависит, у нас мочки большие, крупные в 5 лет, в папу, чем у меня в тридцать ...плюс ять))) на ней 2гр просто теряется, замок уже год носим-даже мне сложно расстегнуть)))
Говорю, мерить надо)))
Первоклашка Я• 25 октября 2013
Ответ дляsorceress
Да, почему понты сразу? почему теряют? ничего еще ни разу не потеряли, понтов нет, все думают, что хотят
топаз-не дорогой камень Что за бред? Брилы не носит
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2013
Посмотрите в моем объявлении, серьги дорожки, большой выбор расцветок. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4158125.html