Масяня Я• 30 апреля 2019

Ребенок кашляет уже на протяжении 3-х недель

В этом то и вопрос. Как вылечить кашель?
Начиналось всё именно с кашля, но без температуры. Ч.з неделю поднялась темп 38,6, обратились к врачу, прописали антибиотик 10 дней. Антибиотик пропили и толку нет, только темп не стало. Также пропили пектолван плющ и ингаляции с содой. Кашель сейчас как у курильщика и насморк затяжной. Чем лечить уже ума не приложу. Нос высмаркиваем и ч.з 5мин снова полный, кашель особенно утром.
Тульский пряник• 30 апреля 2019
спросите у знакомых мам хорошего лора и записывайтесь на прием.
предварительно изучите строение носоглотки, что такое лимфоидная ткать и аденоидит.
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
К аллергологу вам нужно. Сейчас как раз начались цветения, очень похоже на респираторную аллергию (кашель, ринит)
ШанельКуКу• 30 апреля 2019
Присоединяюсь , найдите толкового врача, все очень индивидуально.
Домашка• 30 апреля 2019
Может насморк по задней стенке, что и провоцирует кашель. Для носа вам, что то выписывали?
Мой завтрак• 30 апреля 2019
Посмотрите на Ютьюб коклюш ,это может быть и он ,когда затяжной надрывной
Вообще не факт• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
с температурой?
Обижулька• 30 апреля 2019
Зачем АБ вам прописали? смотрел врач сдали кровь и бак инфекция была? Надо к педиатру и Лору на прийом.
Кофе в лобби• 30 апреля 2019
Если кашель более трех недель, днем и ночью, проверьте на коклюш. Мы выяснили, что у нас коклюш, уже когда попали в больницу с воспалением легких(.
автор Масяня Я • 30 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
мы находимся в маленьком городке, аб прописали сразу как на прием пришли, т.к темп начала расти.
Настасья Пицун• 30 апреля 2019
Исключите коклюш.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Удалено администрацией...
автор Масяня Я • 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
650грн/30мин онлайн - круто!)
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
А можно бесплатно в поликлинике по месту жительства.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2019
Или за 2700 грн (100 долларов) у других врачей (предлагали здесь).
автор Масяня Я • 30 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
в поликлинику обычно и ходим, в маленьком городке у нас з/п 6000грн, поэтому на 650/30мин онлайн для нас круто
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Коклюш тяжело перепутать с обычным кашлем, там на 3-й недели будет кашель аж до рвоты
автор Масяня Я • 30 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2019
Ответ дляВообще не факт
с температурой?
Прошлой весной у нас было три бронхита (температурой) под ряд, с интервалом в две недели. Лечили нас тоже антибиотиками. Я ещё здесь тему создавала, тогда девочки посоветовали к аллергологу, и очень хорошо, что я послушалась, и.к. ещё немного и долечились бы антибиотиками до астмы.
Да, при аллергии может быть температура, и отек, и много ещё чего
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ничего подобного. Все очень индивидуально. Болела вместе с ребенком.
У ребенка до рвоты не доходило. И реприз так таковых не было.
Я по ночам вообще не кашляла.
Настасья Пицун• 01 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну-ну. Бред свой кобылы по поводу рвоты и реприз. Все индивидуально.