Барабасиха• 30 апреля 2019

Свидания с сз. Куда ходите?

Особенно интересует возрастная категория 30-40 лет
Оцененная• 30 апреля 2019
а в 45...? Мне куда и , главное, с кем..
АгатаХристя• 30 апреля 2019
В кафе,бар,а куда еще можно ходить?
автор Барабасиха • 30 апреля 2019
Ответ дляОцененная
А куда ходите?) У меня простое впечатление что места для всех одни) кино кафе, парк кафе, реже театр) Но все же интересно что напишут)
автор Барабасиха • 30 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
В кафе,бар,а куда еще можно ходить?
Ну вот пытаюсь выяснить)
Пукимончиг• 30 апреля 2019
Ахах))) А мне один ’жених’ предложил встретиться чуть ли не у него под домом, прогуляться у фонтанов (Русановка), а потом зайти к нему на чай. И все это потому, что ’ в кафе/бары/рестораны/кино я не хожу’ (цитата). При чем, даже не спросил, а в каком районе города проживаю я, и насколько удобно мне предложенное место встречи. P.S. Встреча не состоялась, переписка заглохла.
Выкупаная• 30 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
А сколько таких, которые согласны ехать
КараПузовна• 30 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
А мне на кораблике покататься. Тоже добираться было не очень удобно.
Самый умный• 30 апреля 2019
я считаю надо выбирать людное место где-то в центре, там и парки есть можно пройтись с кофе, тем более что первая встреча это лотерея, а вдруг прийдет не то что на фото, страшный или не очень адекватный а у вас уже билеты в театр и марафет ...себе только портить вечер . А так не сильно поздно пройтись и посидеть где-то с вкусным кофе или чаем самое то , главное без алкоголя, вы же не знаете как он влияет на человека тоже риск
Самый умный• 30 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
А сколько таких, которые согласны ехать
к сожалению, наверняка такие были((((