Голубая устрица• 25 октября 2013

хочу в виагру. вы поддерживаете выбор 4 стран?

Результат:
вже голосів: 106
59 (55.66%) да
47 (44.34%) нет
Лепешечка• 25 октября 2013
Да !!!!!!!!

Герцогиня• 25 октября 2013
я как начала смотреть финал сразу окончательно поняла ху из победитель. это шоу, которое было явно спроектировано заранее.
ariella• 25 октября 2013
Мені одинаково прдобаються обидві групи
Редисочка• 25 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705 поможем мамочке двоих деток побороть рак,заходите поддержите темке,чем сможете
Герцогиня• 25 октября 2013
а вы заметили кто выступил как золотой состав? вместо седоковой альбина вышла)))))
ОйЙой• 25 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Почему вместо Седоковой? Альбина дольше была в виагре! Намнооого!
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236948

nnattalli_nn• 25 октября 2013
выграли те девочки, за которых я болела. Мне очень нравятся, отличный состав.
Простецкая• 25 октября 2013
Седокова-кукла
Бронетапок• 25 октября 2013
А я не досмотрела. Команда Мейхер победила?
waza2012• 25 октября 2013
Ответ дляБронетапок
да! Класс
ХуАнита• 25 октября 2013
Опять 25. Зачем мусолить что нам от этого.
Я не в теме• 25 октября 2013
мне эта Альбина как черте-что.. какая из нее ВиаГра? Обычная девушка.. Еще и ребятенка от Мармеладзе передком ’’заработала’’. Вот Надя Грановская, Брежнева, Седокова - это красотки..!!!
Я не в теме• 25 октября 2013
да, Мейхер Надя. ранее Грановская)
фрау Гитта• 25 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
ой, а для меня Седокова отстой, глупая кукла, а Грановская и Брежнева нравятся, но шоу я ни одной серии не посмотрела и не знаю о чем речь, только на слуху, но не видела ни одной претендентки, девочки, стоит скачать и посмотреть?
Блoшка-матрешка• 25 октября 2013
Надо бы Константину перешерстить эту шестерку, заменить бы в победившей тройке кой-кого.
Блoшка-матрешка• 25 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Седокова-кукла
Безголосая при том. Брежнева, Мейхер и Альбина действительно были лучшей тройкой.
Блoшка-матрешка• 25 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Когда пела одна Альбина, не смотря в телевизор, кто поет, можно сразу понять, что поет ВиаГра. Седокова же была в группе, действительно, для красоты только. Хотя и красота её - дело относительное, все её ужимки, кривляния и корона наглухо прибитая делают ее такой отвратительной.
Блoшка-матрешка• 25 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Посмотрите по 1+1 завтра повтор, последней серии достаточно. Пока все эти девочки просто никакие и победившие в том числе.

Я такая боевая• 26 октября 2013
А мне проигравшие больше понравились!!! Красотки, индивидуальные. А эти, Грановской которые-на одно лицо, какие-то серые мышки по сравнению с теми))
avtobus• 26 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
holod1234• 26 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Ух ты какая Я• 26 октября 2013
фу,а мне не нравятся победительницы-никакие....во -первых старухи для виагры,во-вторых-страшные,в третьих-одна заикается,другая петь не умеет нормально на русском....бред....ни секса...ни чего....шоу было сделано сначала....
Сеточка• 26 октября 2013
Какие тут все ценители красоты собрались.те что победили они шикарные женственные,а таких как проигравшая группа уже полная эстрада-просто куклы без эмоций.
Файна цьоця• 26 октября 2013
Ответ дляСеточка
шл*шки однодневные, вообще не подходили в такой коллектив!
Танцепесенная• 26 октября 2013
миша романова - беееееееее вообще не типаж виагры! НО все из за нее затевалось ну еще народ развести на смс голосование бабло срубили а так заранее было известно кто выиграет!
Пушап Ми• 26 октября 2013
я за них рада и они действительно классные! Девчёнки Винницкой тоже ничего.

Но хватит у же о том,что всё куплено и т.д. Причём здесь Бадоев???

многие думали,что Ефременкова пройдёт 100 % благодаря знаменитому мужу.... У Винницкой Маша,с внешностью Кристен Стюарт.У Мейхер Миша, копия Миши Бартон... каждому своё.

Или вы думаете,что если бы вы прошли,вас выбрали-вы бы доказывали,что всё честно т.д.а все бы говорили о блате,купленности и т.д.

Тем более-посмотрите результаты голосования здесь,да и везде в опросах,большинство за команду Мейхер
Ух ты какая Я• 26 октября 2013
ну вот смотрю повтор и капец как не нравится тройка Мейхер.....но не ВаиГра они....не то пальто....