Анти-аноним• 25 октября 2013
Новая Виагра тройка Мейхер УРААААА
Анонимба• 25 октября 2013
Это было известно еще 21 октября, в инете был ролик, снятый на мобильный
Вот вам и честное голосование и смс-ки
Катька Пушкарева• 25 октября 2013
Ответ дляУдачная
Вы в тройке?
А вы не знали, мы тут выбрали одну из всего кидстаффа и отправили в Виагру !!
Шкала Радости• 25 октября 2013
вы испортили мне завтра просмотр! я сегодня не успела, думала завтра с и-нете смотреть, так нет же, надо людям кайф поломать! Такие вещи надо писать внутри темы, а не в названии!
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
А как вам Миша Романова ?! Ну и имечко , а если бы ее парня звали Федор , а не Миша , вот потешно было бы .
Удачная• 25 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А, ну понятно.
Тут темка про элитный алкоголь не зря затесалась. Чтоб такое смотреть - бухнуть прилично надо.
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Виграв той хто більше заплатив. Еріка фууууууууу

Бред, кто заплатил, девочки из села?
Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2013
Одна заика, второй блондинке интервью нельзя давать , научится пусть говорить ((((( третья вообще не запоминается
А мне не нравится Миша Романова.
вообще отторжение вызывает.
Эрика поет с акцентом - тоже не лучше. Хотя внешность классная у нее.
Но успех той, Виа Гры 2000х, они не повторят никогда.
Для меня Виа Гра - Винницкая и Мейхер - самый первый состав
И еще Мейхер, Брежнева, Седокова
вообще отторжение вызывает.
И еще Мейхер, Брежнева, Седокова
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляУдачная
А, ну понятно.
ООООООО ну конечно, куда нам, до вас. А что же смотрите вы, не бухнув?
Ответ дляViRoma
А мне не нравится Миша Романова.
вообще отторжение вызывает.
И еще Мейхер, Брежнева, Седокова
вообще отторжение вызывает.
И еще Мейхер, Брежнева, Седокова
Да мне тоже такие же составы нравятся
Омлетик• 25 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Бред, кто заплатил, девочки из села?
Ага, девочки из села, которые много лет дружат с Бадоевым
Ответ дляViRoma
А мне не нравится Миша Романова.
вообще отторжение вызывает.
И еще Мейхер, Брежнева, Седокова
вообще отторжение вызывает.
И еще Мейхер, Брежнева, Седокова
+100
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2013
Ответ дляViRoma
Вообще про Мишу говорили что ее псевдоним такой из-за сходства с Мишей Бартон, а эти сказки про парней - для наивных
она что-то говорила про то что , одного её парня звали Рома , второго Миша
Удачная• 25 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну да, вам до нас..
...аяприкольная• 25 октября 2013
Во верашней теме девочка писала,что её муж венгер,и понимает по венгерски.Так вот,когда на первом кастинге Эрика разговаривала по тел. с отцом сказала ему:
Он же знал,что Я ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА,и ещё танцевать заставил)))
Анти-аноним
• 25 октября 2013
Ответ дляУдачная
Ну да, вам до нас..
А где же ответ-то?? Или вы и не общаетесь не бухнув?
ЯсноВидящая• 25 октября 2013
Я расстроена. Болела за тройку Винницкой. В победившей тройке, кроме как на Эрику и смотреть не на кого! Хотя именно голоса у нее не наблюдалось. 2 остальные голосистые,но никакие (