МеняАЖтрусит• 30 апреля 2019

Получила странный комплимент от мужчины в Атб на парфюм

Стою на кассе, покупаю творог, мужчина сзади подходит и говорит - девушка, у вас такой аромат, я бы шел за вами на край света по этому шлейфу.
Вот интересно, покупаем нишевые дорогие ароматы, а никто не отмечает их, а понятный люкс - множество комплиментов
А какие у вас самые комплиментареные ароматы?
На мне, кстати, была Trussardi Donna
Мама фифти цента• 30 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Не люблю мужиков, шарящихся в АТБ))) Голытьба. Так, что не придала бы значения комплиментам.
Та да. Еще ни одного путевого не видела

ПушАпница• 30 апреля 2019
цена 1500грн за 100 мл это люкс?
ЦыбаФу• 30 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Советчица озлобилась и деградировала. Мне иногда кажется, что женщины из колоний дорвались до интернета и прямиком сюда пишут. Столько злобы, желчи, просто страшно что живем рядом с ними. И у нтх ведь дети имеются.
Тему закрываю, хотела просто поболтать про духи, не вышло.
+++ Все чаще замечаю, что суть вопроса- не главное.
ПушАпница• 30 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Да есть разница .
Там реально 90% мужиков нищих лазят .
Какие там поступки могут быть на их 10 тыс
у меня атб на первом этаже дома.
смысл мне за повседневными покупами ехать в какойто сильпо в центре города?
ПлакалаВАвтомобиле• 30 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да какая разница это АТБ или Сильпо и другие магазины надо смотреть на самого мужчину и его поступки,а не мыслить стереотипами!
Кстати, да. И тому подтверждение - вчера была тема, где автор сокрушалась об внешем виде мужа. Доход намного выше среднего, а одевается в вещи из Ашана. Есть люди, которые не заморачиваются ни внешним видом, ни статусом магазина для покупок. По пути, есть нужный товар , значит, заедет и купит.
УжеВотДа• 30 апреля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Та да. Еще ни одного путевого не видела
Мужики в атб нищеброды, а бабы королевы заблудившиеся?:))
Слабый пол• 30 апреля 2019
это он учуял знакомый огуречный лосьон, и попытался скинутся на двоих - типа вы тоже поклонница))
Ашотакоя• 30 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
я колись ходила на співбесіду в внз.
не взяли. бо прийшла в норковій шубі.
+ дорогі парфуми.
а ЗП 5 тис грн там.
не пройшла кастинг.
Неправда, собеседование Вы не прошли явно по другой причине)
Рожайтретьего• 30 апреля 2019
оставьте ему телефон если он сможет вас удивить своим счетом в банке-то думайте как его взять с собой -вернее пойти с ним в его пентхаус

IQ 80• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Тоже заметила
и ещё побольше ванильки и сладости, пойдут за шлейфом, принюхиваясь))) какая там ниша!!!
+100) любят запахи еды(фруктов,компотов,конфет)
Веселая моль• 30 апреля 2019
Я пшикаюсь олд спайс морской и девушки сами знакомятся но я реально симпотный
Carin• 30 апреля 2019
кстати, имидж АТБ как бомж-маркета несколько преувеличен ) перед праздниками заходила туда по дороге, так молодая капуста, к-рая в Таврии и Сильпо была по 44 и 47 грн соотв, в АТБ была по 54 грн (!)
Притом ее явно уже один раз кушали, судя по ее виду.
Ну и большинство остальных позиций в овощах и фруктах аналогично, разве что акционные бананы были дешевле. Так что, не знаю, как в других АТБ, а наш районный как-то дороговат...

Автор, что касается ароматов, то, скорее всего, Вы просто понравились джентльмену ) и это куда замечательнее всех ароматов )
Смячиком• 30 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Тот донна труссарди сливочные слегка и с лимонным привкусом .
На освежитель воздуха похожи .
Только мужлан впечатлиться мог .
Мне очень нравится Донна от Taccini. Вот там нежная, цветочная с кислинкой
Лика-прилипка• 30 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а вы шаритесь на Советчице в примитивных темах, патамушта прынцесса породистая, ага...
Лика-прилипка• 30 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Нормальный мужчина. Я не таяла, я замужем.
Комплимент только алкаш может сделать?
им видней, у них опыт на комплименты от алканавтов))
Редисочка• 30 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Боже, какой примитив...
Лика-прилипка• 30 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Да есть разница .
Там реально 90% мужиков нищих лазят .
а если вот такой вот ’нищий’ когда-нибудь вас или ваших детей спасет от опасности или защитит на улице, вы тоже ему на голову насрете?
Пожмаковна• 30 апреля 2019
Монталь интенс кафе или туфелька, ещё ни один мужчина не был равнодушен.
Olgusya• 30 апреля 2019
Ответ дляЛика-прилипка

Olgusya• 30 апреля 2019
Автор, у меня комплименты на Инсоленс Герлен. Но как раз таки тому, кого хотела впечатлить, показались тяжелыми.
Olgusya• 30 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Не все. У меня есть знакомый джентльмен, который любит Estee Lauder Beautiful. Мужчине 40 лет, обеспечен.
Ясамаякрасивая)• 30 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Это освежитель воздуха?
Отжигающая• 30 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Это вообще то встроенная функция в женском мозге .

На уровне тайного знания
Веселая моль• 30 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это освежитель воздуха?
Дезик
Ростки жимолости• 30 апреля 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А в ля сильпо?
Отжигающая• 30 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
скромняга
Ашотакоя• 30 апреля 2019
Ответ дляOlgusya
О, тоже люкс, и тоже есть в коллекции)))
УжеВотДа• 30 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Дезик
Симпотному парнише как раз Олд спайс и подходит. Адриану лиму нашел уже?
Смячиком• 30 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
цена 1500грн за 100 мл это люкс?
Да. Есть люкс даже за 500 грн. Например, парфюмы Gres (Кабаре, Каботен, Кабошар)
Olgusya• 30 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
У меня винтажная минька. Аромат тысячи цветов. Старомодный, тяжеленький, но от этого не менее прекрасный