Звезда в шоке• 30 апреля 2019

Девочки, вы боретесь с целлюлитом или нет?

Просто опрос. Мне 31 и я не борюсь, устала (((
Результат:
вже голосів: 92
52 (56.52%) Не борюсь, он мне не мешает
33 (35.87%) Да, борюсь
7 (7.61%) У меня нет целлюлита
Ms. Скромность• 30 апреля 2019
Ой, случайно нажала Да, борюсь. Нет, не борюсь
Ламзак_сдутый• 30 апреля 2019
поки що його немає
Дюагональ• 30 апреля 2019
Сначала запустила себя, а теперь борюсь. Почти каждый день 2 месяца велотренажёр + растяжка, крема с термоэффектом, часто массаж сухой щёткой - кожа сказала мне ’спасибо!’. Даже муж заметил изменения - попа округлилась, кожа подтянулась и разгладилась. А мой муж из тех что на вопрос ’Как я выгляжу’ всегда отвечает ’Нормально’)))
Зайканалужайке• 30 апреля 2019
У меня целлюлит с 14 лет...и это никуда не денется)
Кожу держу в нормальном состоянии несложными способами: массаж сухой щеткой кактусовой, скипидарные ванны
Задолбулька• 30 апреля 2019
Із задоволенням ним трясу на кожному розі, він мені не заважає :))))
автор Звезда в шоке • 30 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2019
мне 43-й год,с целлюлитом стала бороться месяца 2 назад,он у меня еще ’молоденький’,делаю упражнения всякие,крем от целлюлита,отлично помогает, и всякие растирания скрабиками,щетками,увлажняющий крем,результат небольшой пока,но есть,надеюсь к отпуску буду красотка,а вообще девочки надо начинать конечно в 25,ну в 30,я поздно начала заниматься(((фигурка еще ничего,но могла быть более подтянутой если б раньше стала следить за собой,родила я правда первого в 34,и выглядела ничего,а после 40 все начинает плыть и дряблеть,хотя многие смотрю вообще не паряться по поводу веса и целлюлита,а я стала париться,вес у меня пока нормальный 51 кг при росте 160,параметры-88-66-95