Деловитая• 30 апреля 2019
Мамы дочек, как вы относитесь к зятям в прыймах?
У моей приятельницы дочь выходит замуж и категорически не хочет жить в квартире свекрови. Свекровь купила квартиру в своем подъезде, двумя этажами ниже и разрешает молодым там жить. Пожили 2 месяца и девочку стало сильно смущать, что свекровь хозяйничает на 2 квартиры. Во второй квартире она устроила склад и постоянно приходит за своими вещами. Девушка просит теперь свою маму взять кредит на ремонт однушки (чтобы не стыдно было перед родственниками мужа, когда будет свадебное собрание). А потом хочет жить с мамой в комнате, а зять будет спать на раздвижном кресле на кухне. И самое интересно, что зять этот согласен. Вы бы допустили такой расклад?
Пожмаковна• 30 апреля 2019
тут явно діти ще не доросли до створення сім’ї, хочуть одружуватися, значить повинні орендувати житло і заробляти на власне
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2019
Друган женился и жил в прыймах и раз вммесяц точно ко мне на хату заявлялся ночевать бо с тещей посрался,развелся все равно
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Что???!
Не верю
Ну и не верьте. Зять один ребенок в семье его пристроили начальником полиции, сделали ему документы, якобы он был в АТО, хотя не был, а только съездил в прифронтовую зону, отметился. Теперь ему положены льготы на земельный участок. Якобы будет строится, но когда это будет. Тем временем дочь маме выкручивает руки.
Елена Майборода• 30 апреля 2019
Я категорически плохо отношусь к посторонним людям у себя дома. И к себе дома у чужих тоже.
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляМусик Пусик
А что такое ’свадебное собрание’? Честно, не знаю.
Это когда обычаи устраивают в квартире невесты. С помпезностью и видеосъемкой, чтобы не стыдно было перед людьми.
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
То есть все в семье согласны? То почему нет? О чем тема?
Мама невесты не в восторге.
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляneoba
Я знаю семью, так и живут
Только там теща на кухне тусуется
Здесь по-джентельменски. Зять со своей подушкой на кухоньку.
Сама не знаю• 30 апреля 2019
К зятьям в прыймах я отношусь хорошо,но не в такой ситуации как вы описали.Некуда там принимать.У меня муж в прыймах,лучше чем я бы жила на его территории
пышка_мышка• 30 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Мама невесты не в восторге.
Мама не може відкрити рота і сказати: доню, я не погоджуюся?
Дежурный по кухне• 30 апреля 2019
Я дочь, которая привела своего мужа в родительский дом. Но не потому что нет своего жилья ( у нас есть своя квартира, сдаем). У родителей большой довольно таки дом, живет один папа только. Мы в отдельной комнате. В следующем году планируем перестраивать дом, чтоб потом жить просто на разных этажах. Свекровь живет в однушке. Мы б в жизни даже не подумали переехать туда к ней. А как же секс? В одной кровати с мамой? Я в шоке.....
Капитошечка• 30 апреля 2019
До зятів в приймах нормально відношуся. Мій чоловік прийшов жити до мене. Але я на час весілля жила в власній трикімнатній квартирі. Зараз у нас одна донька і до її заміжжя в неї теж буде власна квартира. А далі життя покаже
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Мама боится дочь оттолкнуть, хотя и смущена.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
что мешает дочери взять кредит? почему мама должна ввешать на себя проценты, если стыдно дочери?
пышка_мышка• 30 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
ну так вона доросла людина, має прийняти рішення: або да, або ні.
А такі тещі і свекрухи, як самі кажуть да, а потім всім незадоволенні - просто мізкопоїдачки.
пышка_мышка• 30 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
відсутність виховання, звісно :)))
пышка_мышка• 30 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
буде вночі виходити на кухню ’водички попити’ :)))
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Состояние квартиры ставится маме в укор. Одна воспитывала дочь и не смогла создать такие условия, чтобы приятно было похвастаться.
Нерадистка Кэт• 30 апреля 2019
одно радует, что в этой молодой семье не родятся внуки, ибо плодиться подобным ’уникумам’ нежелательно.
Глас_Народа• 30 апреля 2019
Почему взрослые люди приняли решение жениться, а проблемы с жильем должны решать родители???
Пусть снимают, берут кредит.. всё сами.
Для меня дикость жить с родителями даже одному взрослому ребёнку, что уже говорить про то что этот ребёнок тащит к родителям мужа или жену......
рано им жениться. Пусть повзрослеют
Пусть снимают, берут кредит.. всё сами.
рано им жениться. Пусть повзрослеют
Деловитая
• 30 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Уже так и есть. Стесняется зятя и жалуется, если он с ночовкой пришел.