Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2019

Биозавивка или как сделать кудри

От природы прямые волосы, Хочу вот такие кудри как на картинке. Плойка не вариант. Какие современные методы завивки меньше всего портят волосы и что бы красиво смотрелось и держались подольше?
Чукча Мукча• 30 апреля 2019
Люда, ты? ))
у тебя и так прекрасные волосы!
автор Первая ласточка инфляции • 30 апреля 2019
Нет, не люда)) просто хочу объема
Ms. Android• 30 апреля 2019
Сестра делает биозавивка уже много лет, волосы выглядят хорошо, живо и аккуратно. Но не так мелко, делает крупные кудри.