ЖивунаБагамах• 30 апреля 2019
Быть или не быть, посоветуйте, прошу
Мы с мужем знакомы с детства, с первого класса, вместе росли
До его 6 класса они жили очень хорошо, у него есть младший брат, был отчим, который им обеспечивал хорошую жизнь, они обьездили полмира,каньоны,ниагары, Индонезия.. А потом отчим ушел и они оказались без жилья, денег и всего , практически на улице
И мама их оставила сестре с бабушкой , потом их по очереди определили в военное училище
В 10 классе у меня случилась вселенская любовь, но родители парня сменили страну и уехали
Я была очень расстроена
А он рядом, всегда, выполнял любую мою прихоть, не Всмысле денежную, а моральную
Ну и так сложилось, что мы стали жить вместе с моих 20 лет, в квартире моих родителей, плюс у меня две квартиры на съем, мне родители оставили, они уже не молоды, сами живут за городом
Вот мы и живем вместе, забрал и брата и я им как мама, дружно живем
Мама моя была ооочен ь против, уговаривала подумать , но я уперлась и все
И я понимаю, что я не хочу и не могу тянуть все это
Не могу я им заменять маму
Она себе спокойно катается по заграницам, появляется , когда захочет, вся такая метелык, а я с ними
И знаю, что бросить их-это очередное предательство, он так меня уговпривал с ним быть, он с меня пыль случае И, а я ...
Что делать?
Я была очень расстроена
Не могу я им заменять маму
Что делать?
Я натуралка• 30 апреля 2019
Скажи что влюбилась в другого пацанчика и даешь им месячишко шоб съехали
ЖивунаБагамах
• 30 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
А бабушка куда делась? К ней пусть идут жить. Если сами не можете их выставить, попросите свою маму. Предупредить за месяц, что квартира продана, все на выход. А то булки расслабили, конечно кто же откажется от жилетки и опекуна. Два военных мужика - им поддержка и защита нужна. Ну это же смешно.)) Найдите им психолога, если они так в нем нуждаются - и все ваша миссия выполнена. А то так до пенсии их нянчить будете, тратя на них деньги с аренды своих квартир.
Я не трачу на них деньги, они на меня, могут все потратить не задумываясь
Они не нахлебники, я, наверное, не правильно изьясняюсь, волнуюсь или просто дура
ЖивунаБагамах
• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Это неправда будет
Мусик Пусик• 30 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
та их никто никогда и не нянькал
Мама их оставила в 6 классе и второго во втором, потом училище у обоих, мама раз в несколько лет появлялась и все
Вот они и прикипели ко мне, мы дружили, сильно при чем
и шо теперь? весь мир им должен? вы им должны? это жизнь -и в детдом сдают и бьют в детстве и что хочешь происходит. У них еще не самый худший вариант.
Ну раз их мама не нянькала то теперь на этой почве им что? квартиру от государства выдать? давайте всей советчицей им на компенсацию морального ущерба сбросимся? может на этой почве пускай начальник повышеную зп платит? ну а шо, у них же статус ’пострадавшие с детства’ звоните уполномоченому по правам ребенка! срочно!
Господи, вы такой бред несете, просто жесть. Мужику 24 года а вы заладили ’его мамка в детстве не нянькала’ ну и что теперь? давайте теперь весь мир остановится или что
100pudov• 30 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну так вправьте мозг, что тратить теперь они должны на съем и прекращайте это сожительство.
Ms. Скромность• 30 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я поддалась на собственное сочувствие , и не справлюсь а как разгрести не знаю
Съехать да и все... что тут думать
Пошаманю• 30 апреля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Это неправда будет
Правда-неправда, да кого это волнует)) Если такая честная и порядочная, так и поступайте по честному, зачем давать надежду, если у вас нет к нему чувств. Сказать как есть, а там будь что будет...
ЖивунаБагамах
• 30 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
Это самое правильное, наверное
Женщина_в_лосинах• 30 апреля 2019
вам дороже вы или они? вы должны быть для себя на первом месте, себя нужно беречь, вот и думайте. На жалости ничего толкового не построишь, я считаю