Любящая болтать• 30 апреля 2019
Посоветуйте стоматолога. Киев.
Оболонский или Подольский район желательно. Нужно пломбировать зуб.
Любящая болтать
• 30 апреля 2019
Может кто был в этих: dominus, харизма, нью лент, медпроф, elis, л-стоматология, ювера, империя дентис..
Марафетчица• 30 апреля 2019
Могу посоветовать стоматолога в центре - Swiss Dent. Делала там пломбы год назад, осталась довольна.
Любящая болтать
• 30 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Конечно, напишите имя.
Вы не в курсе, что представляет их компьютерная диагностика? Это просто камера, которая транслирует на монитор увеличенную картинку зубов?