Шаманю второпях• 30 апреля 2019
почему закрыли тему о ребенке мужа от первого брака?
или автора разоблачили что ей эта ситуация на руку и алиментов платить не надо больше, она даже не опровергла что алименты не причем
Страшно какие черные мысли в головах женщин новых жен
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Автор не описала ВСЮ ситуацию,а только написала,что хочет,чтобы муж забыл.Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!! Ребёнку 13 лет,неужели ей не жалко????
Железный коготь• 01 мая 2019
А Вы жалеете о смерти всех людей, в том числе и неприятных Вам, или только незнакомых людей Вам жалко?