КликОЛЬКА• 30 апреля 2019
Девочки, Омега-3 и Рыбий жир -это одно и тоже?
Покупаю омега -3 здесь ( бад с iherb, пью по 3 месяца, потом перерыв). Подруга заказывает fish oil и утверждает что это немного разные добавки.
Я почему то считала, что это по сути одно и тоже.
И еще, если можно, подскажите, если принимала в день 1 капсулу омеги (1,000 мг и дополнительно аевит по капсуле на протяжении 1,5 месяца) это может спровоцировать передозировку? Или не критично?
Подруга меня накрутила....
Спасибо за помощь в вопросе.
Подруга меня накрутила....
Спасибо за помощь в вопросе.