ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2019

Краевое предлежание плаценты в 27 недель

Девочки, у кого такое было. До внутреннего дева 15 мм. В 20 недель ставили и сейчас в 27 и никак не изменилось положение. Ещё и тазовое предлежание. Подозреваю, предложат сохранение..
Щепотка совести• 30 апреля 2019
У меня дочка в 27 недель Б на попе сидела, низкая плацента, до 2 см всего от края, расположена по задней стенке, плюс обвитие. В день родов делали УЗИ, головкой вниз, без обвития, плацента на 8 см от края. Лежала на сохранении. Много молилась.

Тоскующая• 30 апреля 2019
Вылёживают беременность.
Гадаю_По_шнуркам• 30 апреля 2019
Мне ставили краевое предлежание. Со временем расстояние увеличилось. Родила сама - легко и быстро, никаких осложнений