Гореотума• 30 апреля 2019
Перелом руки
Перелом руки с незначительным смещением у ребёнка, никак это смещение не убирали , врачи говорят что не нужно. Кто- то сталкивался с таким?
Всех в сад• 30 апреля 2019
я сталкивалась. у меня был перелом руки со смещением. если смещение не убрать - рука будет слабой. если заново сломать кость и обеспечить четкое и правильное сростание кости - рука заживет и будет дееспособной в дальнейшем.
энциклопУдия• 30 апреля 2019
у дочки был со смещением....ставили на место, сначала в неотложке пытались убрать смещение и наложили гипс (не детские врачи) , потом отвезли в детскую травму и там исправляли...еще и три дня холод прикладывали каждые 2-3 часа, чтобы не отекала рука и опять не было смещения от отека. Это ребенок... все растет...чтобы потом не было проблем.