Анонім Перший• сегодня в 17:41

Любите ли вы на вкус сирое тесто?

Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Да
Нет
Басноплетка• сегодня в 17:42
Готовое ж вкуснее по любому.

Теща дочки• сегодня в 17:42
Не, как выросла, так и равнодушна. Муж любит хомячить песочное
Басноплетка• сегодня в 17:44
Ответ дляТеща дочки
Что прямо больше выпеченного нравится? Мне кажется это просто привычка все в рот тащить.
Аленький носочек• сегодня в 17:44
Сырое тесто есть нельзя. Не так давно мне даже статья попалась на счет этого. Хотя я и так знала.
Теща дочки• сегодня в 17:45
Ответ дляБасноплетка
Я никогда не спрашивала его мнение по этому поводу
Басноплетка• сегодня в 17:45
Ответ дляАленький носочек
Ерунда какая то.
Заліковий троль• сегодня в 17:45
Ніяке не люблю
Аленький носочек• сегодня в 17:46
Ответ дляБасноплетка
Ерунда какая то.
Ерунда - это есть сырое тесто.
автор Анонім Перший • сегодня в 17:48
Ответ дляАленький носочек
Что в той статье?

Басноплетка• сегодня в 17:50
Ответ дляАленький носочек
Ерунда - это есть сырое тесто.
А то что, ничего не будет, этих страшилок тьма, никто не доказал только.
Аленький носочек• сегодня в 17:51
Ответ дляБасноплетка
Ешьте, мне то что) Я предпочитаю печеное, как нормальные люди
Аленький носочек• сегодня в 17:51
Ответ дляАнонім Перший
Что в той статье?
Здравый смысл)
Басноплетка• сегодня в 17:52
Ответ дляАленький носочек
Я не ем, мне невкусно, но не надо тут фигню рассказывать, как бабка столетняя.
Хата на мати• сегодня в 17:55
Ответ дляБасноплетка
Вы настолько ограниченная? По-моему, это всем понятно что сырое тесто не едят. Фигню тут несете только вы, причем, полную.
автор Анонім Перший • сегодня в 17:57
Ответ дляАленький носочек
Здравый смысл)
Так мне правда интересно почему, к чему это?
Хата на мати• сегодня в 18:02
Ответ дляАнонім Перший
Во-первых, сырые яйца и риск сальмонеллы, это все вроде бы знают? А во-вторых, мука не предназначена для употребления в пищу сырой. По мимо того, что она не особо полезна и тяжелая в таком виде для желудка, её обязательно надо предавать тепловой обработке. В ней полно бактерий, микробов и грязи. Производитель не выпускает ее для употребления сырой и соответственно технические условия другие.
Басноплетка• сегодня в 18:10
Ответ дляХата на мати
Ну спрашивайте у тех кто проголосовали что едят, думаете тут на последнем издыхании сидят пишут бедные несчастные больные люди.
dulenok• 2 часа назад
Сырое тесто, особенно для всяких сладостей, тортов- моя слабость.
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Каких страшилок? Типа попа слипнется или кишки?
Так муку не поэтому в сыром виде есть нельзя, а из-за риска кишечной палочки и сальмонеллеза

автор Анонім Перший • 2 часа назад
Ответ дляdulenok
И я моя тоже
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
У нас в магазине продаётся тесто для печенья, так на нём написано, что хотите выпекайте, а хотите ешьте сыром. Наверное, пастеризуют муку и яйца.
Так что любители точно есть