Уточка• 30 апреля 2019

может есть сейчас человек психолог который меня выслушает и даст дельный совет??

я понрязла в трясине и тягу своего ребенка туда...
автор Уточка • 01 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Стремно как то у вас все! Т е ни предложение вам не сделали, ни с родителями не познакомились , а бегом расписаться чтобы взять новострой. На какой то разводняк тянет.
он приехал знакомиться с мамой она не вышла. он то хочет познакомиться она против. предложение он мне делал не один раз.
Планшетница• 01 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мне 35 лет есть дочка 6 лет живу с родителями .работаю. мама вечно кричит на меня ребенок уже в школе говорит бабушка у нас на маму всегда кричит. мама вечно с папой ругается. я на работе ребенка в школу. она кричит я лентяйка.все лекарствп я ей покупаю бывает брат передает продукты я покупаю. папа у нас вмю жизнь для себя живет. он говорит мне хватает. он только комуналку платит. деньги у него есть работает. мама с папой вечно кричат ругаются. я себя закинула в плане перспектив на работе бегаю дом работа. при этом дивем за городом 4х км от города.мама на меня вечно кричит при ребенке у меня ребенок на меня и на всех кричит. и мне сегодня заявила что бабушка права а я нет. я пыталась сказать маме что когда я с ребенком разговариваю или воспитываю не лезть так мама я сидела на стуле начала орать и замахиваться надо мной.
При чем здесь психолог, здесь элементарная невоспитанность и ваша несостоятельность-давно пора жить отдельно с ребенком и воспитавать способами без крика
ЦыбаФу• 01 мая 2019
Маму уже не переделаете... Идите в новую жизнь и будьте любимой!!!
Роллс-Ройс• 01 мая 2019
Вам нужно вырасти и самой принимать решения и ответственность за свою и дочки жизнь.
У вас все виноваты, кричат, неблагодарные, а вы жертва жертвинушка. У вас обстоятельства, вы от города далеко, и тд и тп. Вы ищете все время кто бы вас пожалел и решил ваши проблемы.
Снимите комнату с дочкой, и живите отдельно. 40 км это не так много, сама каждый день так ездила. Мужчина потом подтянется.
Шкура Шуры• 01 мая 2019
Вы уже не маленькая! Мама , как мама ... у всех свои недостатки! А вот вам пора уже научиться принимать решения и брать на себя ответственность ! Я была в подобной ситуации . Сняла квартиру и с дочкой съехала . Потом и муж появился , и квартиру купили , и Машину ... но я была счастлива и без всяких условий , просто счастлива , что могу жить как хочу ! Хотите замуж- выходите ! Не ищите советов вне - они внутри вас ! Кроме вас никто не знает как вам лучше !
Iuliiia• 24 мая 2019
Приглашаю Вас на консультацию, я психолог, психотерапевт, психолог-сексолог. Рада буду помочь. Звоните 0683050992
БеллаДонна• 24 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы уже писали это.
Что в той теме , не помогли?

Или вы робот? формирующий одинаковые темы каждые пару месяцев?