язззззь!!!• 01 мая 2019

Девочки,подскажите,какие марки гель лаков покупаете и на каких сайтах покупаете?

Мамаша в бигудях• 01 мая 2019
Комильфо , коди - на Аморшоп. И кучу всяких на алиэкспресс. Редко попадается , ксатати, плохие. В основном по 2-3 доллара дешевка отлично держится

автор язззззь!!! • 01 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а топом и базой какой пользуетесь?
у меня сейчас коди, но она очень быстра засыхает!
Котя_люлю• 01 мая 2019
Коди очень кислотная база, и в данный момент не самая лучшая, в особенности для здоровья. Базу нужно подбирать для определенного типа ногтей.
автор язззззь!!! • 01 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
а как определить какой тип ногтя?
а какой базой вы пользуетесь?
Гуру троллинга• 01 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
а как определить какой тип ногтя?
а какой базой вы пользуетесь?
ну пойдите хоть онлайн-семинары посмотрите. К той же Нике Земляникиной сходите на обучение. Баз существует масса - а еще есть разные праймеры, ультрабонды (кислотные и безкислотные). Убить свои ногти по незнанию кислотой - дело полугода. Восстанавливать потом будете дольше...
ХуАнита• 01 мая 2019
На Джуме покупаю, в основном беру Розалинд, но бывает и другие фирмы пробую.
Наизнанку• 01 мая 2019
комильфо, фокс, аморешоп, бьютибонанза и в городе если не лень ехать в магазин. Цена на комильфо везде одинакова. С али лаки не пробовала
Зубная фея• 01 мая 2019
ТНЛ однофазные, это и база и цвет. Брала 3в1 и 2в1. Оба отлично держат, и мороки меньше. Но мне особо не с чем сравнивать. Раньше пользовалась пнб американским, так плохо держался.
Мамаша в бигудях• 02 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
а топом и базой какой пользуетесь?
Раньше у меня был набор ПНБ - праймер, база, топ (без нареканий)
Сейчас Комильфо- тоже прамер, база, топ.
А вот между ними -цвет, любой крашу .