Помеха справа• 01 мая 2019

Где в Киеве удалить зуб мудрости и платно ли это

Живу в Соломенском районе. Где удалить зуб мудрости ( не хочется встретить хамство и антисанитарию)
Комиссия50%• 01 мая 2019
Удаляла 4 недели назад в поликлинике
Киев. 200 грн удовольствие
Никакой антисанитарии
В частной клинике, где лечу зубы, цена 1700 грн.

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 мая 2019
Смотря какой зуб. От 800 грн
3@йk@• 01 мая 2019
Я удаляла за 500. Просте удаление. +100 грн рентген
Стоматологія на площади Космонавтов
Ку ка ку ка ку• 01 мая 2019
Ул.Ереванская 4 вроде.гривен 600
Ishtar• 01 мая 2019
удалить зуб мудрости нужно у хорошего специалиста.. и его трудно найти..за вменяемые деньги
Ушла и Пришла• 01 мая 2019
Безкоштовних стомат.послуг не зустрічала.Будь де.
ВыФсеВрете• 01 мая 2019
Найперше треба зробити панорамний знімок. А потім іти видаляти. Якщо зуб рівний і коріння в ньому теж, то можна видалити в будь якій стоматології.
А якщо там щось не так, то тільки у нормального хірурга
...аяприкольная• 01 мая 2019
Кт потом к хирургу. Бесплатно? Такого не бывает)) цена от сложности зависит. Если антипичное удаление будет, то цена выше намного. От 800 грн. Нужен толковый специалист. Это не так просто зуб удалить. После удаления обязательно холод приложить, чтоб синяка не было. И антибиотик. Я работаю в стоматологии, но район вам не подойдёт.
мААААсквичка• 01 мая 2019
Я удаляла за 500 гривен в государственной стоматологии. В клинике, где зубы лечу 1900 стоит. Нормально удалили. Все хорошо

Та легко!• 01 мая 2019
девочки из Броваров, подскажите хорошего хирурга-стоматолога, плиз! тоже нужно зуб необыкновенной моей мудрости удалить))), очень боюсь
Стрекозей• 01 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
Удаляла 4 недели назад в поликлинике
Киев. 200 грн удовольствие
Никакой антисанитарии
Тоже в поликлинике за 200 удаляла. 2 раза. Все ок. Врач кстати молодой практикант, лучше удалил , чем бывая врачиха, хотя она тоже не старая, около 35.
Японский Городовой• 01 мая 2019
Я сама себе удалила 2 зуба зимой мудрости, разница 1.5 месяца, просто расшатывала языком, вначале по чуть- чуть, а в конце уже интенсивней, корни у обоих ровные.
Стрекозей• 01 мая 2019
Ответ дляIshtar
Не трындите. Мне первый раз удаляли за дорого, в клинике. Разницы ноль. Только в деньгах.1400 грн разница
Женщина_в_лосинах• 01 мая 2019
ну в гос.поликлинике условно-бесплатно я удаляла - платишь в кассу сколько можешь, можно было вообще не платить, никто об оплате не говорил. Плехановская, Харьков
В рот не ложи• 01 мая 2019
В первую очередь Вам надо искать ХИРУРГА- стоматолога.Такие спецы есть в поликлиниках.Там договаривайтесь.Восмерки разные бывают.
Птица секретарь• 01 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
мААААсквичка• 01 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ужас
Японский Городовой• 01 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Ужас
Почему ужас? Там ничего страшного нету. Один был с правой стороны внизу, второй с левой вверху. Я как бы языком начинала подшатывать.
У кого такое было• 01 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Расшатать языком зубы мудрости? Ну ну

Комиссия50%• 01 мая 2019
Ответ дляIshtar
Обычно одни и те же врачи работают в гос. клиниках и частных.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
не хочу Вас огорчать, но если то что Вы пишите правда, то скоро Вы потеряете все зубы(((
Fideska• 01 мая 2019
Идите к Мельнику на Зоологическую. Профи!
anna_bur• 01 мая 2019
Голосеевская поликлиника на м Голосеевская
хирург с золотыми руками Пушкарь Витольд Эдуардович.
снимок стоит то ли 30 то ли 60 грн

вырвать зуб человеку не из Голос района за полминуты -300 грн.
Оооочень тяжелый зуб (15 минут рвал) - 500

оба зубы в частной клинике говорили надо разбивать. тк росли в кость. И цену называли 2500 за зуб.
Вырвал целыми.

Телефон есть стоматологии в инете -звоните , записываетесь. Про него горы отзывов))