Новогодняя пальма• 01 мая 2019

Как вам эти сумки? Стоят своих денег? Или подделками опять их испортили как фурл

Какая у вас сумочка на лето? Какой цены? Это важно купить дорогую?
Давайте поговорим, как акскссуары влияют на внешний вид.
Скажу о себе. Люблю итальянские сумки, среднего бюджета 200-300$, чаще по скидкам покупаю дешевле. Люблю сезонные манго, зара типа соломенных, с ракушками..
Результат:
вже голосів: 377
116 (30.77%) От цены на сумку мое ощущение не поменяется
112 (29.71%) У меня пакет АТБ
64 (16.98%) Недорогой заменитель на пару сезонов
43 (11.41%) Итальянские нераспиаренные бренды
23 (6.1%) Секонд и рынок, не парюсь- сумка это неважно
19 (5.04%) Только от 300$
автор Новогодняя пальма • 01 мая 2019
Пакет атб лидирует

Пасти Ла• 01 мая 2019
классная сумочка, только цвет не мой.
У меня манго кожзам, присмотрела себе сумку ручной работы из кожи 1600 грн
Ля-ля-ля• 01 мая 2019
Люблю дорогие сумки, последнее приобретение ЛВ Метис
Пиши-пропало• 01 мая 2019
Любите,кто мешает.
Мне пофиг на бренд:понравилась,купила.
Сейчас ходу с сумкой хз какой фирмы за 600 грн.
У меня другие приоритеты в жизни.
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2019
Кожаная, украинского производителя, около 2-3 тыс. грн.
Простецкая• 01 мая 2019
люблю корс и коуч
Добрый Жук• 01 мая 2019
люблю итальяшек тоже,иногда что то могу выловить подешевле на амазоне типа альдо,но не всегда удачно.то застежка не удобная,то ремешок короткий.
сейчас впервые сделала сумку на заказ у мастера-в восторге полном,яркая,как я хотела,фурнитура очень качественная и цена норм.закажу еще.
Обращеница• 01 мая 2019
я в брендах не разбираюсь, и мне вообще все равно что за сумка, и кто производитель. Важен внешний вид сумки и ее функциональность.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 мая 2019
Перешла на рюкзаки, зимой чёрный взяла стеганный кожзам, сейчас серебристый купила. Но они не дорогие, масмаркет.

УлыбАчка• 01 мая 2019
Я метрополис, все-же, купила себе и ношу иногда летом. Уж очень мне ее хотелось .
Но количество подделок и желающих их покупать очень огорчает, а теперь еще и весь масс-маркет наклепал
Бусурманша• 01 мая 2019
Я люблю итальянские кожаные. Обожаю Тоска блу, Ланкастер, Кромиа, Джанни кьярини уже хуже дизайн стал, раньше нравилось.
Корс, Джейкобс, Фурла - не люблю. Куча подделок, и причем качественных. Люблю самобытный необычный дизайн
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А для меня она самая некрасивая из лв но это мое мнение ))
Самохвалова• 01 мая 2019
У мене один рюкзак на кожний день
Маленька кросс боді на вихід
Є ще велика, типу шоппера
Все.
Не хочу більше, бо постійно тягаю купу документів, дрібниць з собою і постійно це перекладати нема сил
Бусурманша• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Да! Я тоже сильно хотела метрополис, но сейчас реально не различаю на людях где фурла, а где к примеру мохито(
Бусурманша• 01 мая 2019
Ещё очень нрачится гуччи бежевая стеганая, но цена
Только любуюсь
Сеточка• 01 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
Пакет атб лидирует
Ну невозможно ж не нажать видя этот пункт!
Я за него проголосовала :)
Хотя по факту нет ни единого пакета атб (я клиент Метро и небольших магазинчиков типа ’товары из Европы’ и тп)
По сумкам мне все равно как-то. Есть разные. Дороже 200 долл ни за что и никогда не куплю, то есть изначально цена может быть 500+ но буду ловить на сейле.
Не брезгую ходить с подарочными tote bag с виктории сикрет, рюкзачками декатлон теми самыми дешевыми, кроссбоди люблю корса - она у меня вместо кошелька и часто кладу ее в рюкзак или в шоппер. Сумки и шмотки для меня неважное совсем - абы було удобно и не пила корвалол порвав/потеряв/испортив ее. Секонд и реплику не куплю никогда. В доступном ценовом сегменте есть масса достойных моделей, которые практичны и долговечны.
УлыбАчка• 01 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Их видно, вблизи, но уже не то пальто.
А подделки я не ношу никакие.
Сумки у меня браччиалини, кромия, фурла, кочинелли, корс
Морковку дай• 01 мая 2019
Все сумки шью на заказ, ни у кого таких нет, разного размера цвета и фасона, кожу покупаю, фурнитуру и создаю свою неповторимую модель
Сеточка• 01 мая 2019
Из итальянский (раньше только их покупала) практичней всего как показало 20+ лет эксплуатации (я периодически их кладу в пыльник, в коробку и в недры гардероба, потом достаю) - di Gregorio, есть еще Academia, Marino Fabiani, Dolce & Gabbana, Essere, Loretta Pettinari. Одно время был заскок покупать обязательно комплектом - обувь+сумка

Бусурманша• 01 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Их видно, вблизи, но уже не то пальто.
А подделки я не ношу никакие.
Конечно вблизи видно, но конечно это уже не то.
как тебе такое илон маск• 01 мая 2019
Ответ дляСеточка
Я за него проголосовала :)
Сразу чувствуется ,что вы в возрасте женщина
Я люблю транзисторы• 01 мая 2019
люблю корс, маю міні рюкзачки, і пару кроссбоді
побольшомусекретику• 01 мая 2019
шью сама из ткани оксфорд. очень красиво получается, и не дешевка кожзам.
КонФФетОшка• 01 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
Пакет атб лидирует
Вас это удивляет в свете последних событий в нашей стране?)))
Пиши-пропало• 01 мая 2019
Моя мама покупала себе помаду Ив Сен Лоран и получила в подарок сумку с полным набором косметики этой марки(включая кистоки.
Вот эту сумку я обожаю:она с виду,как под ноут,но в командировках идеальна для документации.
ТАЗератти• 01 мая 2019
Есть разные и Фурла, и Ребекка Минкофф, и Джимми Чу, и LV, но самая любимая Валентино Их сумочки я просто обожаю))
Не танцую- но пою• 01 мая 2019
Посматриваю на его рюкзак мини
Не танцую- но пою• 01 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
черненькая
Сеточка• 01 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, динозаврик, семейства рапторов
Аноним_1289• 01 мая 2019
Люблю канешна марка якобса), есть его пару сумок, но сейчас не покупаю. Стараюсь экономней быть, средняя цена на сумку для меня в районе 50-120$, На лето у меня достаточно много сумок, Из того что буду носить: это и Кейт спейд, Ребекка минкоф, Зара), Массимо и всякие другие. Вот такие, одни из))