01 мая 2019

пинцет в багаж?

можно ли в багаж положить пинцет для щипания бровей?
Капуста Маша 01 мая 2019
Металический нет.
Наивная Хо 01 мая 2019
Можно
Ворую вкусняшки 01 мая 2019
нет
Эрнеста 01 мая 2019
Конечно можно, кладите в багаж.
Омлетик 01 мая 2019
Я брала и ножнички и пинцет и всё что мне нужно в багаж, всё ок
Фекла Персиковна 01 мая 2019
Багаж-да, ручная кладь-нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 мая 2019
Пинцет доя бровей обычный - да. Пинцет с острыми концами как для ресниц- нет. Пушер для маникюра с острым наконечником - нет
Лизочек 01 мая 2019
в багаж можно. В ручную кладь нет
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 мая 2019
Если сдаёте багаж, то все можно
Губка Боб 01 мая 2019
Если вы летите дерижаблем - то нельзя
Баба_Воля 01 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пинцет доя бровей обычный - да. Пинцет с острыми концами как для ресниц- нет. Пушер для маникюра с острым наконечником - нет
в багаж можно все, в ручную кладь - нет
Эрнеста 01 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если сдаёте багаж, то все можно

А люди отвечают даже не прочитав вопрос и не задумавшись ни на секунду.
Подметайло 01 мая 2019
В багаже можно и ножницы, и ножик, и пинцет. В ручной клади - нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 мая 2019
Ответ дляЭрнеста

А люди отвечают даже не прочитав вопрос и не задумавшись ни на секунду.
Вы знаете, уточнять важно. Для многих багаж- это чемодан любой. Тут и био паспорт бывает не заграном
АлывердЫ 01 мая 2019
вожу постоянно в ручной клади метал щипчики для бровей
Эрнеста 01 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы знаете, уточнять важно. Для многих багаж- это чемодан любой. Тут и био паспорт бывает не заграном
Ого!
Подметайло 01 мая 2019
Ответ дляЭрнеста

А люди отвечают даже не прочитав вопрос и не задумавшись ни на секунду.
ага, шопопало пишут пинцет для бровей можно, а пинцет для ресниц нет
автор советский цирк 01 мая 2019
багаж, который сдаю, не в сумочку
Подметайло 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
багаж, который сдаю, не в сумочку
МОЖНО! Павер банк только в ручную кладь!
Эрнеста 01 мая 2019
Ответ дляПодметайло
ага, шопопало пишут пинцет для бровей можно, а пинцет для ресниц нет
Для губей кудой лОжить?
Эрнеста 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
багаж, который сдаю, не в сумочку
Смело кладите.
Лизочек 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
багаж, который сдаю, не в сумочку
туда все можно )
amvroziya 01 мая 2019
’Багаж’-это как?))
В ручную кладь нельзя, скорее..в салон лучше вообще минимум всего взять..
А в чемодан , конечно, можно
Курс капусты 01 мая 2019
В багаж можно , в ручную кладь нет
Я не Тролль 01 мая 2019
Я всегда кладу маникюрные щипчики дорожные в ручную кладь (для снятия хомутов с собачьей клетки) - ни разу проблем не было.
КонхфЭдкаТузик 01 мая 2019
В багаж можно. В ручную кладь, нельзя. Провозила недавно маникюрный инструмент с собой.
220В 01 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
багаж, который сдаю, не в сумочку
Можно
буреЛОМКА 01 мая 2019
В багаж можно - в ручную кладь - дезодорант, крем , ножнички пинцет- все забрали у подруги, кстати летела в загранке по девичьей фамилии , замужем третий год, на днях вернулись из Турции
Великий сатирик 01 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
В багаж можно - в ручную кладь - дезодорант, крем , ножнички пинцет- все забрали у подруги, кстати летела в загранке по девичьей фамилии , замужем третий год, на днях вернулись из Турции
Крем почему забрали? Больше 100 мл?

Автор, в багаж даже нож можете положить.
nana713 01 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Багаж-да, ручная кладь-нет.
У меня пинцет металлический спокойно в ручной клади пролетал, Wizz i Ryanair