Ms. Скромность• 12 мая 2024
Зато порядочна((((
Мені 38 років, давним давно розлучена . Відносин після розлучення можна сказати не було. Відповідно і секс ….. вже забула що воно таке. І так обідно якось. Молодість проходить, а мені й згадати нічого. Зате блін, правильна, сплю тільки якщо все серйозно.
Для тих, хто любить сприймати все буквально: я тут ТІЛЬКИ цю сферу розглядаю , бо тема про секс, а не про подорожі, книги, роботу, діти і ТД.
Единорог помог• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Секс знайти насправді дійсно не важко. Проблема в тому, що я з ким попало не можу. Мені треба по любові шоб.
Тоді ділдо і впєрьод
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ищите молодого. Или вы сможете полюбить женатого, разведенного, детного, которые имели женщин во все дыры и лизали им промежность?
Ms. Скромность
• 12 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
Ну автор,если эти принципы действительно ваши,то врят ли после секса с первым встречным вы будете чувствовать себя хорошо. Скорее наоборот. Но попро.овать можете. Это ж не сложно. Мужиков желающих перепихнуться без обязательств-пруд пруди
Я після розлучення пару разів пробувала. І секс сам по собі хороший. Але відчуття потім такі((( бажання відмитися
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2024
Занимайтесь сексом на здоровье, девушки тоже имеют право на удовольствие
Люблю кетчуп• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
А ми краще вже й до батюшки: благословіть на загуд
Так вам хочеться цього блуду,чи ви просто хочете щоб було що згадати
палка-копалка• 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так партнер же должен быть таким, чтобы это удовольствие было.
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Для удовольствия он должен быть красив, юн, свеж, не потаскан, романтичен и сексуален.
Не зацілована• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
судячи з відповідей наразі ви себе вважаєте недостойною любові, на жль. бо самі собі протиречите.
я психолог якщо що) знаю що кажу.
успіхів! через пару років буде те саме якщо не взяттся вже зараз за роботу над собою
я психолог якщо що) знаю що кажу.
Ms. Скромность
• 12 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Тоді ділдо і впєрьод
Є. То не то. Мені треба щоб з обіймами, поцілунками. І щоб отак аж.. короче, мужика нормального треба.
Технічно я й пальчиками можу за пару хвилин. Але задоволення не те
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
А что это проблема такого найти?
Ответ длязахідний_діалект
И что? Лучше спать с 30летним жадным дегенератом женатым? С тем кто лизал письки жен, девушек и потом целоваться с таким?
от одной мысли хочется блевануть.
Если это 18летний красавчик девственник то конечно можно и хотеть секс.
от одной мысли хочется блевануть.
Скільки вам років що вам так кортить гратися в вчительку з нульовим вчорашнім підлітком?
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
18летних берите, рекомендую. Пик красоты, романтики, потенции, активности.
Ms. Скромность
• 12 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
Господи, я думала то у мене таракани .. а воно бувають і більші
Я натуралка• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну вот я об этом и говорю. Кто-то в подъезде сношается и ей нормально,а кому-то чувства нужны,отношения. Следуйте своим принципам и все будет. Просто вам нужно на что-то переключиться. Расширить круг знакомств,чаще выходить и тд. Может занятие какие-то поситить а там глядишь и мужчина нужный появится
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А что это проблема такого найти?
Нет
Я не тону• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та вони ще в більшості й такий антисекс , що ... Хоча, може відляже і лібідо пропаде
Якщо підете, йдіть до жінки.
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляTammy21
Мне нравятся такие, красивые романтичные искренние. Старый потасканный хлам с полувялым и морщинами не мое.
Единорог помог• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
То давай приїду
Марфа Українівна• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та хз. Вихована так
Мабуть, окрім психолога немає чого порадити
Розвідка Маші• 12 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Попробуйте на свидания с СЗ походить, решиться на секс, там, глядишь, вам понравится)
Если не подцепит ничего. А то вообще веселье будет)
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
У меня нет тараканов. Я кайфую от себя и жизни. Люблю свое тело, умею получать удовольствие. Не только от секса и мастурбации. Я гедонист.
Тундиринда• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та хз. Вихована так
А надо как в недавней теме? С каждым встречным поперечным? Что на последней секунде снял през и кончил без него? А потом думай во что это выльется. Вибратор вам в помощь, о чем печаль вообще..
західний_діалект• 12 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вы мужик тролль? Старый, старше 30? или почему так бомбануло?
Дюагональ• 12 мая 2024
Автор, вы подсознательно правильно поступаете и вы это знаете
Не идите на поводу у стада и не давайте собой пользоваться :)
Ждите любовь и все будет
Связи лишь бы с кем разрушают женщину
Ждите любовь и все будет
Связи лишь бы с кем разрушают женщину
Ms. Скромность
• 12 мая 2024
Ответ дляЯ натуралка
Так щось воно роки йдуть, а воно не налагоджується ((( і ладно б мені 28 було, але 38 то вже якось все ближче до клімаксу
Я просто реально дивлюся на речі. ((( Як би я не виглядала, а все менше молодші заглядаються
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2024
Ответ дляТундиринда
Так мужья тоже так могут сделать,чтобы принудить женщину родить