как тебе такое илон маск• 01 мая 2019

Когда учителя набираю 1й класс?

Кто знает, когда классы формируются? Нам посоветовали учителя в 1й класс, знакомая сказала что уже класс набран у педагога. А в приемной школы сообщили, что только в августе классы формируются. У кого как в школе?
західний_діалект• 01 мая 2019
Ещё в январе записались

Звоночек• 01 мая 2019
у нас в июне было случайное распределение компьютером. ’Набирать’ никому ничего не разрешали
Айболитная• 01 мая 2019
у нас уже распределили
Электричка• 01 мая 2019
Дочка 1 класс заканчивает, её класс был набран в январе на 95% - те же, кто на курсы ходил. Ещё несколько человек прибавилось до апреля. Всё.
автор как тебе такое илон маск • 01 мая 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ещё в январе записались
Вы именно к учителю записались? А у кого вы записывались? Мы когда док. подавали (в апреле), нас не записали к педагогу.
Звоночек• 01 мая 2019
Ответ дляАйболитная
у нас уже распределили
каким образом. если подача документов до 1 июня?
Бронетапок• 01 мая 2019
А сейчас в школе по новой программе подготовительные курсы не отменили?
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2019
У нас распределяет директор школы после подачи всех документов
Теоретически можно пойти к ней и попроситься в класс который хочешь.
Но я этого не делала.
В этом году буду смотреть как лучше (пока не известно какие учителя набирают)
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2019
Ответ дляБронетапок
А кто их отменит? У нас платные. Кто хочет - то платит и ходит

ПП-шница• 01 мая 2019
Записались ещё в январе - недавно учитель прозванивал - остаёмся или нет у неё ...т.к есть те кто захотел перейти в другую школу . Подготовительных курсов нет ( мне кажется это плохо) .
Но помню по старшему ребёнку - прошли подготовительные - и учитель ещё ’выбирала ’ - т.к было много первоклашек открыли дополнительно ещё один класс с новым учителем - вот все отказники там и оказались )))
Котенок аки рысь• 01 мая 2019
Ответ дляБронетапок
Подготовка всегда была по желанию
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
какая наивность)
Звоночек• 01 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какая наивность)
не везде в школах коррупция жаль. если вы не верите в честных директоров в принципе
Лунтик-паунтик• 01 мая 2019
В заявлении пишется при подаче документов, что хотим к такому учителю. У нас были рус и укр классы и мы писали в какой хотим. Но сами классы формируются в августе. У нас был один русский и учителя еще с весны знали, а друзья в укр пошли и ждали до сентября, почти, так как класса два и учителя там между собой детей делили.... так что идите непосредственно к учителю. Подруге удалось уже перед первым сентября с девочкой поменяться , чтоб попасть к нужному ей учителю...
Амели на мели• 01 мая 2019
В нашій школі документи приймали з 1 березня. Коли писали заяву, можна було вказати, до якого вчителя хочемо. Але гарантій не було. Ми потрапили до того, кого хотіли. Списки вивісили аж в серпні.