Пупуговка• 01 мая 2019

бм появился в жизни ребенка через 6 лет. Ваши действия?

Добавлю, появился через суды и другие инстанции- пылает неземной любовью ко встречам с ребенком. Ребенок его не знает., и не хочет знать.
БМ угрожает исполнительной и очередными судами. участник Го батько маэ право( алименты н платит, таскается по судам. продал дом и за это судится - деньги на суды)
шантажирует, провоцирует.
подскажите как от этого уйти. ребенка жалко. заложник ситуации.
бм раньше лечился, сейчас доказать не возможно. нигде не работает. кайф ловит от судов и от гос. структур.
Бубль Гум)• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
уже да . когда будет решение а х.з. сейчас я по суду должна давать встречи с ребенком, реенок толпы боится, а это чмо один не приходит минимум 6 человек- вы дадите ребенка 6 людям не известным...? или как их представлять? гопники, сантаклаусы. которые ездят к девочкам 3-6 лет- все практически алиментщики и женоненавистники. им не дети надо , а пригнуть маму, почитайте группу на фейбуке, больные люди. только детей жалко.
а Вы доносили официально до суда об этих толпах? Может еще заключение психолога? Что на ребенка это влияет
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
здесь не ребенку психолог нужно, а папу изолировать
у меня куча фото и видео, где не только к моему ребенку ездит на такие встречи а и к другим девочкам в основном
человек кайфует от того что кому то неприятно, от того что дети боятся. и плачут
это психологическое давление
у нас пока не убил человека все не видят, а только хлопнули. ах и ох
а до этого обращайтесь в суд ( за свои день, нервы и время)
автор Пупуговка • 01 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
кстати офоциально на судах, посмотрите как эти гопники заваливаются на суды от 3 до 70 человек- выльними слухачами
потом вопросы отпадут
и орут что они ущемленные
скоро прокладки будем им раздавать :)
это пида..стия и педофилия- а они орут ущемленные права пап :))
только подсмысл другой, для тех кто разбирается или не дай Бог на себе прочувствовал
Умничка-помощничка• 01 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
вы наверное в опеки никогда не были
надо заплатить и то хорошо что бы написали высновок с которого перепечатает суд
справку дают законную только по постановлению суда
по запросу юриста- это скрытая информация
Деньги решают вопрос, за 6 лет можно насобирать, а не мусолить
Домовенок Кузя• 01 мая 2019
Ой, співчуваю((( знаю те має право. Нажаль, в нас діти взагалі прав не мають. І ті, хто їх виховує також. AVG адвокатська компанія. Вони на сімейному праві спеціалізуються. І в дитина має право також думаю порекомендують.