Украиночка• 01 мая 2019
Дождевик на коляску
Взяли коляску б/у Cam Dinamico пару месяцев назад и только дома до меня дошло, что в комплекте нет дождевик. Ну такое, обидно, но цена была низкой. Не страшно. Тем более, сама прощелкала.
Сейчас ищу дождевик на коляску, желательно универсальный. Конкретно на свою Кам не нахожу :(
Подскажите, где купить нормальный дождевик? Если подскажите прям на мою модель, вообще замечательно. Ну или хотя бы универсальный. Или лучше брать отдельно на люльку и отдельно на прогулочный блок?
Детские_Будут?• 01 мая 2019
Зайдите на олх, поищите у девочек, которые НОВЫМИ аксессуарами к коляскам занимаются, может они что подскажут. Я так себе заказала на свою коляску - универсальный подошел нормально.
Украиночка
• 01 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я вот как раз смотрела на ОЛХ и здесь. Они, собственно, все одинаковые. Типа таких вот (объявление первое попавшееся).
Просто не уверена, что точно подойдет.
Спасибо, буду уточнять))
Просто не уверена, что точно подойдет.
Спасибо, буду уточнять))
Грушки-яблочки• 01 мая 2019
Если осталась коляска-люлька, попробуйте его. Я покупала прогулку отдельно. Был родной дождевик. Но дождевик от люльки был удобнее . Им и пользовалась.
Детские_Будут?• 01 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Просто не уверена, что точно подойдет.
Спасибо, буду уточнять))
Просто не уверена, что точно подойдет.
Спасибо, буду уточнять))
У меня такой же был, но я брала с белой каймой. Вы измерьте длину*высоту*глубину*ширину люльки и прогулки и отправьте продавцу, она Вам подберет, под Ваш размер.
Украиночка
• 01 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Да мы купили 2 в 1, без дождевика в комплекте. А свою от первого ребенка я давно продала.
Коляской еще не пользовались)) Так что надо и на люльку, и на прогулку)
Украиночка
• 01 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Точно! Вот уж голова... все же просто. Я даже не додумалась, что можно по замерам с продавцом посоветоваться))
Спасибо
Пора мне уже рожать, а то с логикой что-то вообще не дружу уже)
Спасибо
Детские_Будут?• 01 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Спасибо
Легких Вам родов))))

Помидорина• 01 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Просто не уверена, что точно подойдет.
Спасибо, буду уточнять))
Просто не уверена, что точно подойдет.
Спасибо, буду уточнять))
Здесь в продавалке за 75 есть.
Украиночка
• 01 мая 2019
Ответ дляПомидорина
Здесь в продавалке за 75 есть.
такой же? спасибо, поищу)
Весотехник• 01 мая 2019
А зачем он вообще нужен? Смысл в проливной дождь с коляской по улице гулять?
Помидорина• 01 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
такой же? спасибо, поищу)
Вроде такой. Ещё можно поспрашивать в детских магазинах, даже в тех где есть тоблько одежда, игрушки, питание, памперсы.
Если Киев, то на метро Дарница есть сто процентов.
Помидорина• 01 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Бывают разные случаи, например пошла гулять в парк, а внезапно увалил дождь, а до дому бежать 15ть мин. У меня всегда в коляске лежал жождевик.
Украиночка
• 01 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Морось, снег, вышла в магазин и дождь внезапно, идти в школу за старшим ребенком. Вариантов много.
С первым ребенком часто лежал в сумке на всякий случай, а вот москитка вообще не пригодилась