Сорока-ворона• 01 мая 2019
Оцените и мой выбор
Навеяно темой о платье для мамы выпускника))
У меня предстоит также довольно ответственные мероприятия в конце мая-в начале июня. Ищу платье, но сомневаюсь (повод - "званый ужин" и у сына одно торжество). Вот, пока остановила свой выбор на таком. Совсем село, или пойдет?
П.С. Знаю, что смотрится не дорого, но мне шикарное и не нужно, два раза одену и висеть будет в шкафу 5 лет, пока не выброшу))
Результат:
вже голосів:
246 (78.34%)
Пойдет
68 (21.66%)
Нет, ищи дальше
Не раскрытый парашют• 01 мая 2019
В идеале , такое только в гладкой ткани было б лучше . без кружевного верха.
Но вообще очень нормальное в всех смысла х
Сорока-ворона
• 01 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
Нравится верх и не нравится низ. Если фигура идеальная - покупайте)
Вот и меня он немного смущает, ткань не знаю как будет в реале. Хотя есть у меня длинное из похожей ткани - сидит идеально. У меня время еще есть, вот думаю заказать, если не подойдет - верну))
По ткани мне больше это , но там крой мне как-то не так))
Нафаня Маня• 01 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
это гораздо лучше! Синее, да и красное красивое
Петриківна• 01 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
Вот точно
Сорока-ворона
• 01 мая 2019
Ответ дляНафаня Маня
Красный не мой цвет, больше люблю холодные тона. Вот как не могла выбрать из этих двух, так и не могу)) Мне кажется, что это слишком темное и тяжелое, хотя да, красивое))
Сорока-ворона
• 01 мая 2019
Ответ дляВредняжка
Мне нравится. Его можно и так носить,чего вы его выбросить уже собираетесь
Четвертый год в декрете, и пока дочке не будет 6, наверно так и будет, я уже с джинсами срослась)))
ShopperAlika• 01 мая 2019
Сколько стоит ? Где такое можно купить ?
Если можно ссылку в личку напишите пожалуйста , буду очень благодарна
Баба_Воля• 01 мая 2019
Автор, пожалуйста, если подойдет и оставите, выложите фото, как оно в реале выглядит. Думаю себе заказать.
Баба_Воля• 01 мая 2019
Ответ дляShopperAlika
Я только что по картинке нашла)
Сорока-ворона
• 01 мая 2019
Да я вот уже и сомневаюсь, отзывы такие противоречивые)) Наверное все-таки попробую заказать, посмотрю, если что - отправлю назад))
Сорока-ворона
• 01 мая 2019
Ответ дляShopperAlika
Никакого секрета нет)) Вроде пишут, что по качеству норм.
Ламборджини• 01 мая 2019
Хорошее платье, автор! Элегантное. И красное мне очень понравилось. И в черном цвете ооочень!
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Там можно выбрать синий.