Плету интриги• 01 мая 2019
Чоловік заробляє 500 дол.
в Польщі. Це в місяць виходить чистими. Я йому говорю, що це дуже мало, треба або їхати кудись далі, де оплата вища, або приїжджати додому (обласний центр) і робити тут ремонти за ці ж гроші, але бути біля сім´ї. Він не хоче, бо йому добре так, весь побут і діти тут на мені, а в нього там холостяцьке життя і звичайно він нічого не хоче міняти, йому і так добре. А я вже не маю сил(( У кого чоловіки-ремонтники - теж такі суми заробляють? По-моєму, це дуже мало, жінка напевно так само має в Польщі, а тут пахає зранку до пізнього вечора.
Бутербродница• 01 мая 2019
це і для України дуже мало, думаю вашому просто не хочеться повертатися
В рот не ложи• 01 мая 2019
Мало. Але я про будівництво точно не знаю, знаю за заводи/фабрики. В Польщі можна заробити і 1 тис. $, але треба багато працювати. Якщо по 10-12 год. 5 днів, то тисяча буде. Краще платять в Чехії.
Карапулька• 01 мая 2019
не может он столько зарабатывать, там раза в три больше. ну в два это 100%
Сиренькая• 01 мая 2019
А вы сколько зарабатываете? И только не надо тут писать, что на вас быт, на вас дети, козы коровы и вы бедная несчастная от земли голову не поднимаете?
Значит надо• 01 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
за 500 нечего туда и ехать. врет он и уже с кем то подживает
100%
спальное место• 01 мая 2019
мiй робить ремонти, живемо в селi . то мiнiмум 500 заробляэ в мiсяць. звичайно йе для ПОльшi мало
Ух_ты_какая_я• 01 мая 2019
Чистыми это после налогов? Или после аренды и питания? Что такое «чистыми»?
Раздражевская• 01 мая 2019
Автор, Вам тут кричат, что муж врет, и у него з/п выше.
да, почти наверняка это так, но, думаю, он скрывает $200, вряд ли больше.
а то, что не хочет возвращаться, так это логично, на кой фиг ему ноющие дети, супруга, которая периодически пилит ( ой, не говорите, что это не так), и у 90% там - другая женщина.
извините, пишу как есть.
мегамоСГ• 01 мая 2019
1750-1800зл? Это на минималка и минус налоги? Оф.трудоустройство? Чем занимается?
Не против• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
У Києві сантехніки по 5.000 грошей мають. Нащо та Польща?
Хай йде працювати айтішніком, якщо не може сантехніком.
А выи этого не зарабатываете,сидя весь день на бабском форуме и суфлируя каждую тему
Сеточка• 01 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
извините, пишу как есть.
Я с Вами согласна
Остановщица• 01 мая 2019
А столько же зарабатываю в Украине. Мы с сыном вдвоем. Думала уезжать в Польшу, но страшно после таких тем
Плакат с автографом зимы• 01 мая 2019
Мало данных после чего чистая и кем работает. Но фактически это мало.
Вопрос в том, что Вы семья только юридически.
Или перебирайтесь к нему или пусть возвращается, иначе Вам нужно готовится к разводу.
Волшебная палочка• 01 мая 2019
Автор ,как долго он там ? Приезжает ? Финансово помогает ? Что говорит ,какие планы ?
Плакат с автографом зимы• 01 мая 2019
Ответ дляОстановщица
А что Вам страшно? Поздно собрались. Первое время будет трудно. Выть будет хотеться. Потом привыкнет.
ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
неделю назад сантехник взял 9000 тысяч, обьем работ стандартный на новострой
Ворую вкусняшки• 01 мая 2019
Подруга доглядає бабку в квартирі доньки-700 євро,з 7-19.Ночувати ходить в квартиру бабусі.Не далеко,хвилин 15.Можна спати там,але їй краще окремо.Без вихідних,харчується там.Маловато,як чоловік він заробляє.Незай вам всі передає,тоді ще куди не йшло.